Приветствую Вас Гость
Главная | Бонни Элис Беннетт - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Welcome to London » London Calling » Бонни Элис Беннетт
Бонни Элис Беннетт
БонниДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:40 | Сообщение # 1
big daddy
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 1327
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Ф.И.О. : Бонни Элис Беннетт
2. Возраст: 18 лет
3. Национальность: англичанка
4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: Уэллс/Англия
5. Деятельность: студентка первого курса факультета Журналистики Королевского Колледжа.
6. Внешность: При росте 165 см (не хочу умничать с футами как некоторые XD) и изящной фигурке выглядит довольно хрупкой. Молочная кожа не придает миловидному личику девушки болезненной бледности. Возможно благодаря светлым волосам и глазам цвета сапфира эта бледность не кажется неуместной. Волосы, длинной до талии, спускаются чуть вьющимися локонами. Взгляд девушки природа одарила синими глазами в обрамлении длинных пушистых ресниц, в которых можно чаще увидеть искорки радости и тепла. Иногда она их прикрывает очками в черной роговой оправе, хотя зрение у нее не такое уж и плохое. Всего-то - 0,75. На губах девушки почти всегда играет легкая улыбка, отражающая ее хорошее настроение. Из украшений предпочитает единственное колечко с небольшим сапфиром - подарок отца перед разлукой. Кольцо не привлекает особого внимания окружающих к изящным ручкам девушки и выглядит довольно просто.
В холодные времена года носит пальто, которых конечно же у нее несколько и они не слишком ярких расцветок. Бонни больше предпочитает пастельную гамму, нежели броские и кричащие цвета, которые чаще можно увидеть в аксессуарах. Таких как перчаточки, сумочки и шарфики. Так же в ее гардеробе несколько вариантов обуви от сапожек и до туфель. Вся обувь преимущественно на невысоком каблучке. При ветреной погоде может одеть однотонную вязанную шапочку или же теплые наушники.
Что касается остальной одежды, то Бонни не любительница нарядов а-ля клуб-бар. Ее стиль классический. Отсюда в шкафу множество блузок и юбок под них. Так же есть несколько сарафанов из теплой ткани (плотный хлопок и шерсть) и платья отличающиеся друг от друга дизайном. Так же не отказывается от брюк и классических джинс.

7. Характер: Обладает довольно легким характером и старается не обращать внимание на колкости мира. Довольно вежлива и неконфликтна. На грубость предпочитает не отвечать и просто игнорировать подобного собеседника, если получится. В тоже время не лишена юмора и с удовольствием поддержит хорошую шутку. В меру кокетлива, если к тому расположен собеседник.
8. Биография: Родилась в городе Уэллсе, где и проживала до настоящего момента. С детских лет интересовалась различными историями, которые преимущественно рассказывали сверстники. Со временем научилась отделять правду от вымысла, но тяга к историям не исчезла. Бонни всегда хорошо училась, но лучше всего удавались школьные сочинения. А уж если это вольная тема, то девчонка подходила к этому с особым трепетом и расписывала целые истории о жизни людей, которые ее окружали. Отец, который был в разводе с матерью Бонни, всегда был на стороне дочери и ее любопытства. Бонни же временами попадала в не слишком хорошие ситуации для примерной дочери бизнесмена. Будучи подростком она едва не попала в нехорошую историю, пытаясь узнать откуда у их соседки в вазе дорогие букеты цветов каждый раз как муж уезжал в очередную командировку. Увы, но Бонни тогда так и не смогла узнать истину, потому что соседка слыша ежедневные шорохи в своем дворе приобрела сторожевую псину.
От больших приключений или же неприятностей оградили сильные семейные традиции. Бонни никогда бы не сделала бы того, что она не смогла бы объяснить отцу и после чего стыдно было б смотреть в его глаза. отец же в свою очередь всегда находил время для дочери. Для него всегда была главным его семья, пусть от нее и осталась только дочка. Возможно в попытке сохранить хотя бы эту связь он и не задерживался на работе, а так же все выходные принадлежали его дочери.
Но Бонни выросла и стоило задуматься о дальнейшем образовании. Когда ее выбор пал на королевский Колледж, то отец не стал препятствовать. Быть всегда рядом с Бонни он не сможет, а она уже не раз доказала, что вполне самостоятельна. Не настолько, конечно, чтобы оставлять ее совсем без присмотра, но и ограничивать ее свободу не было смысла. Бонни уже самостоятельно строила свою будущую жизнь в плане профессии и редактор местной газеты уже не знал куда спрятаться от ее новостей, которые девушка регулярно приносила в редакцию на нескольких печатных листах.
При расставании на перроне поезда Бонни обещала регулярно звонить и со счастливой улыбкой махала из окна, хотя в глазах уже стояли слезы. Расставаться всегда тяжело, но тогда ей было важно показать, что она справится и поступление в этот колледж не ее каприз.
9. Отношения и связи с другими персонажами: Только приехала и распаковала чемоданы... Многочисленные чемоданы. Так что никого пока не знает.
10. Место жительства: комната в общежитии.
Комната абсолютно девчачья! Единственными атрибутами комнаты общаги остались дверь, обои с бледно-розовой текстурой и окно с плотными шторами под цвет обоев. На этом общага в этой комнате заканчивается. При входе стоит вешалка, которую немного теснит высокий шкаф. В нем находится не только многочисленная одежда девушки, но так же присутствуют полочки для обуви и ящички для различных аксессуаров, в том числе и нижнего белья. Напротив шкафа расположилось широкое зеркало во весь рост с полочками у левого края, на которых находятся пара фарфоровых безделушек для красоты, духи, копилка в виде сапожка с надписью "хорошего журналиста ноги кормят" и .... Рядом примостился зонтик-трость ярко оранжевого цвета. Эта часть небольшой комнатки отделена золотистой ширмой, за которой находится уже непосредственно комната студентки. У стены примостился столик с кучей ящиков для хранения необходимого для обучения и письма. На самой же столешнице находится ноутбук и цифровой фотоаппарат довольно небольших размеров. Не хитрыми действиями Этот столик превращается в туалетный столик, путем поднятия верхней столешницы, которая в обычное время опущена. У окна находится полутороспальная кровать с подвешенным над ней балдахином. На самой же кровати куча разноразмерных подушечек в гамме цвета от малинового, до белого. В основной части комнаты находится белый длинноворсный ковер округлой формы. Противоположная стена занята шкафом с книгами и несколькими фотографиями в рамках с изображением отца и матери в молодости и отца в уже его представительном возрасте.
11. Инвентарь: в небольшой сумочке всегда находится мобильный телефон, ключи с брелком фонариком, кошелек (наличка,кредитки), зеркальце, небольшая расческа и блеск для губ.
12. Обратная связь: через ЛС
13. Пробный пост:
За окном уже светило солнышко и своими лучиками пыталось проникнуть через нежно-розовые шторы. Легкая ткань балдахина чуть колыхнулась от прикосновения руки. Девушка приоткрыла завесу и осмотрела свою новую комнату. Конечно она была меньше ее прежней комнаты в особняке, но все же что-то в этом было. Бонни даже понимала что именно. Ее любопытство уже показало свой носик и не желало скрываться в глубинах души. Новые запахи, звуки, краски... И все такое бесконечно интересное!
пара подушечек свалилось на пол к остальным, когда девушка откинула одеяло.
- Доброе утро, - девушка сладко потянулась на кровати и поднялась. Длинные белокурые волосы сейчас находились в творческом беспорядке и глянув на себя в открытое зеркало столика девушка звонко рассмеялась, - Ну и лахудра! Словно чертенок ночью косы плел! - расческа уже плавно скользила по локонам возвращая их в привычный опрятный вид.


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид
Пальто
Платье
 
ClydeДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:10 | Сообщение # 2
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Бонни)
не хочу умничать с футами как некоторые XD

Я один буду таким измеренным по английским стандартам, да! lol
Quote (Бонни)
в городе Уэллсе

Уэллс - Это Герберт, писатель такой lol Уэльс - это графство... Может поменяем на Кардифф - это вроде столица Уэльса... Прости, вчера я этот нюанс проглядел ><
Quote (Бонни)
отец же в свою очередь всегда находил время для дочери

Quote (Бонни)
пара подушечек свалилось на пол к остальным

Мой Shift тоже часто меня не слушается lol

Кроме города, вопросов нет! Я так долго ждал тебя, моя Бонни! kisses lol Принята!


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
БонниДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:44 | Сообщение # 3
big daddy
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 1327
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Clyde)
Может поменяем на Кардифф - это вроде столица Уэльса... Прости, вчера я этот нюанс проглядел ><

Мне что инет выдал, то и вписала lol Типа Википедия со мной солидарна: Уэллс (Wells) — небольшой епархиальный город административный центр округа Мэндип в английском графстве Сомерсет. lol
Quote (Clyde)
Мой Shift тоже часто меня не слушается

Все.. Застыдил no Вернусь, когда новую клаву куплю... cry
Quote (Clyde)
Я так долго ждал тебя, моя Бонни!

Я Вас нинаю omg lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид
Пальто
Платье
 
ClydeДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:46 | Сообщение # 4
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Бонни)
небольшой епархиальный город административный центр округа Мэндип в английском графстве Сомерсет.

ОМГ! Ладно, убедила lol lol lol
Quote (Бонни)
Вернусь, когда новую клаву куплю...

Для блондинок? lol Я хочу себе такую, она позитивная lol
Quote (Бонни)
Я Вас нинаю

Пойдем за угол познакомимся? lol lol lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
БонниДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:49 | Сообщение # 5
big daddy
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 1327
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Clyde)
ОМГ! Ладно, убедила

^_^ То-то же
Quote (Clyde)
Для блондинок?

Для Каштанок lol
Quote (Clyde)
Пойдем за угол познакомимся?

Фи... Что за манеры? Приличные девушки по углам не шарохаются с незнакомыми секс-символами lol

Да, флуд в анкете это уже традиция lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид
Пальто
Платье
 
ClydeДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:52 | Сообщение # 6
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Бонни)
Для Каштанок

Там на каждой кнопочке написано "гав"? lol
Quote (Бонни)
Приличные девушки по углам не шарохаются с незнакомыми секс-символами

Так познакомимся же! lol
Quote (Бонни)
Да, флуд в анкете это уже традиция

Это мы просто не можем друг другу не ответить lol lol lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
БонниДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:54 | Сообщение # 7
big daddy
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 1327
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Clyde)
Там на каждой кнопочке написано "гав"?

Нет. Она каштанового цвета, под цвет волос аФтора lol
Quote (Clyde)
Так познакомимся же!

Лучше в людном месте и при свете дня lol
Quote (Clyde)
Это мы просто не можем друг другу не ответить

Тогда я умолкаю lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид
Пальто
Платье
 
ClydeДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:12 | Сообщение # 8
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Бонни)
Она каштанового цвета, под цвет волос аФтора

Оооо! Как все запущено cry lol
Quote (Бонни)
Лучше в людном месте и при свете дня

0___о А ты рисковая девушка lol lol lol
Quote (Бонни)
Тогда я умолкаю

Умный замолчит первым? А я всегда говорил, что я не умный lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
FredДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ураааааааа !!! ты выбрала одну из тех фоточек, что я тебе прислал) так приятно ) inlove
Quote (Бонни)
Беннетт

до боли знакомая фамилия ... ^_^

ммм, в общем-то, кое-где не хватает запятых, ну это опустим ... Во внешнем виде не хватает описания одежды, стоит дописать) А в общем анкета меня очень порадовала) Допиши пару строк о стиле в одежде - и добро пожаловать) *я знаю, я зануда*

насчёт города ) такой город действительно есть на юго-западе Англии, так что у меня к нему претензий нет ) Клайд ткни сюда


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
БонниДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:03 | Сообщение # 10
big daddy
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 1327
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fred_Monroe)
ураааааааа !!! ты выбрала одну из тех фоточек, что я тебе прислал) так приятно )

Влюбляйтесь в меня, влюбляйтесь angel lol
Quote (Fred_Monroe)
до боли знакомая фамилия ...

Меня уже носиком в это потыкали no
Quote (Fred_Monroe)
в общем-то, кое-где не хватает запятых

Ой omg
Quote (Fred_Monroe)
Во внешнем виде не хватает описания одежды

lol Ну ждите тогда, когда мой Муз посетит меня с новинками от кутюрье lol lol
Quote (Fred_Monroe)
*я знаю, я зануда*

kisses


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид
Пальто
Платье
 
ClydeДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:23 | Сообщение # 11
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fred_Monroe)
до боли знакомая фамилия ...

Вот и я говорю знакомая, а она отмахивается, мол, звучание понравилось lol
Quote (Fred_Monroe)
такой город действительно есть на юго-западе Англии, так что у меня к нему претензий нет ) Клайд ткни сюда

Ну двоечник ваш Клайд, плохо учил географию юго-западной Англии lol
Quote (Бонни)
Влюбляйтесь в меня, влюбляйтесь

*точит тесак на конкурентов* lol lol lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
FredДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:40 | Сообщение # 12
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Бонни)
Влюбляйтесь в меня, влюбляйтесь

нет, ты что ! я жить хочу cry lol
Quote (Бонни)
Меня уже носиком в это потыкали

ну звучание и правда неплохое) Бонни Беннетт )
Quote (Бонни)
Ну ждите тогда, когда мой Муз посетит меня с новинками от кутюрье

хорошо) ждём) ^_^
Quote (Clyde)
Ну двоечник ваш Клайд, плохо учил географию юго-западной Англии

да ваще, Клайди, как так ?) какое грандиозное упущение ! ) lol


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
ClydeДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:51 | Сообщение # 13
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fred_Monroe)
нет, ты что ! я жить хочу

Мха-ха-ха! nocrime
Quote (Fred_Monroe)
какое грандиозное упущение ! )

Лох ваш Клайди, лох! hatemyself lol
Все, хорош флудить lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
БонниДата: Вторник, 05.10.2010, 10:27 | Сообщение # 14
big daddy
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 1327
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак встречайте одежду XDDD

Одежда: В холодные времена года носит пальто, которых конечно же у нее несколько и они не слишком ярких расцветок. Бонни больше предпочитает пастельную гамму, нежели броские и кричащие цвета, которые чаще можно увидеть в аксессуарах. Таких как перчаточки, сумочки и шарфики. Так же в ее гардеробе несколько вариантов обуви от сапожек и до туфель. Вся обувь преимущественно на невысоком каблучке. При ветреной погоде может одеть однотонную вязанную шапочку или же теплые наушники.
Что касается остальной одежды, то Бонни не любительница нарядов а-ля клуб-бар. Ее стиль классический. Отсюда в шкафу множество блузок и юбок под них. Так же есть несколько сарафанов из теплой ткани (плотный хлопок и шерсть) и платья отличающиеся друг от друга дизайном. Так же не отказывается от брюк и классических джинс.

Нижнее белье описывать? XDDDD

Quote (Fred_Monroe)
нет, ты что ! я жить хочу

Я тебя защитю kisses lol
Quote (Fred_Monroe)
ну звучание и правда неплохое) Бонни Беннетт )

Вот и я про тоже. Не могу играть за перса, если имя абы какое...
Quote (Fred_Monroe)
хорошо) ждём)

Дождались lol
Quote (Clyde)
Лох ваш Клайди, лох!

И ты мне предлагаешь с таким лошариком встречаться? omg


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид
Пальто
Платье
 
ClydeДата: Вторник, 05.10.2010, 10:57 | Сообщение # 15
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Бонни)
Итак встречайте одежду XDDD

Редактировать сообщение уже нельзя? omg Надо с этим разобраться...
Quote (Бонни)
Нижнее белье описывать?

Даааа! inlove lol lol
Quote (Бонни)
И ты мне предлагаешь с таким лошариком встречаться?

Я уже ниче не предлагаю... *вытирает нож о футболку зарезанного Клайда* nocrime lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Бонни Элис Беннетт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024