Приветствую Вас Гость
Главная | Clyde Ethelbert Evans - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Clyde Ethelbert Evans (Рыцарь на белом скейтборде)
Clyde Ethelbert Evans
ClydeДата: Среда, 29.09.2010, 16:16 | Сообщение # 1
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ф.И.О. : Клайд Этельберт Эванс
2. Возраст: 20
3. Национальность: англичанин… скорее всего.
4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: Лондон, Англия.
5. Деятельность: местный секс-символ студент третьего курса факультета Диетологии Кинематографии Королевского Колледжа.
6. Внешность: высокий (6 футов 1 дюйм) молодой человек, довольно худощавый, но не производит впечатление узника Бухенвальда. Чаще всего одет в потертые джинсы, футболку с неприличной надписью, обут в кроссовки или кеды.
Волосы каштановые средней длины, если Клайд утром не повстречал на своем пути расческу, то весьма растрепаны. Глаза голубые… невинные-е-е! Довольно большие и выразительные – не одна девушка пала жертвой этих до одурения мечтательных глаз. Нос прямой немного большеват, что, однако, не мешает ему органично вписываться в мордаху юного покорителя девичьих сердец. На губах часто играет озорная улыбка, которая дополняется ямочками на щеках… «Ну, кто из вас запал на меня?» (с) Временами небрит…

(Еще раз спасибо Феде за этого мальчика)
7. Характер: живет одним днем, предпочитая не заморачиваться по поводу, что пора бы в жизни определиться. Даже в колледж отправился по настоянию матери и до сих пор не бросил лишь потому, что она обещала сломать его любимый скейтборд, который, кстати, Клайд безумно любит. С детства разбалован вниманием девочек, тайно вздыхающих, пока он вытворяет разнообразные флипы, слайды, мануалы.
В глубине души переживает за мать, которая большую часть своей зарплаты отдает на то, чтобы ее сын получил достойное образование, да на лекарства полоумному деду, который даже имени ее не помнит… К слову, он и Клайда упорно зовет Билли. Тем не менее парня это не волнует, деда он искренне любит и терпит его многочисленные рассказы о том, как в 39 году…
В отношениях с противоположным полом крайне холоден, крайне редко высказывает ответную симпатию, позволяя виснуть на себе и пытаться зажечь ответные чувства жаркими поцелуями. Друзей мало, но они хорошие. В большинстве своем это «коллеги» скейтеры.
Хобби: собственно скейтбординг, также вполне сносно рисует.
8. Биография: своего отца Клайд никогда не знал, тот попросту сбежал - бросил своего старого больного отца, невесту на сносях и отправился «начинать жизнь заново» с какой-то вертихвосткой из Брайтона.
Мать с утра до позднего вечера пропадала на нескольких работах, а маленький Клайд был вынужден сидеть с дедом, выслушивая его байки про былые времена. На пятом круге историй про Джека Эванса парень сломался и частенько стал сбегать с мальчишками постарше на улицу. Те заботливо поставили мальчугана на скейт, с которого он не слазит по сей день.
С возрастом пришло осознание того, что на всем можно зарабатывать и парнишка начал устраивать «концерты» за деньги, которые честно отдавал матери, оставляя себе денег на жвачку (ну и позже на вещи посерьезней… Девушки иногда попадаются ну очень соблазнительные… Кхм… Отвлекся). Спустя еще несколько лет к плюсам маленького хобби прибавился еще один – местные барышни табунами бегали за Клайдом, готовые бросить под колеса его скейта последние крупицы своей гордости.
В 18 лет всей этой несомненно веселой жизни пришлось потесниться и уступить место колледжу. Занятия, общага, новые знакомые… Все не так уж и плохо, пока можно на выходных возвращаться к своему хобби и продолжать кадрить девиц и зашибать деньги.
9. Отношения и связи с другими персонажами: мать – Эстер Эванс, дед – Джек Эванс. Несколько друзей-скейтеров, большинство девушек от 19 и старше… Ну и Сид Монро, мы же вроде договаривались дружить.
10. Место жительства: комната в общежитии.
Небольшая комнатушка, в которой ютится нехитрый гарнитур – кровать, письменный стол и небольшой шкаф. Стены комнаты выкрашены в бежевый цвет, на окне штора того же цвета с коричневым абстрактным рисунком. Письменный стол буквально скрыт под листками бумаги, исписанными кривоватым неаккуратным почерком Клайда, иногда с карикатурными рисунками автора. Рядом на полу расположилась стопка книг необходимых по учебе.
Кровать небрежно, но застелена клетчатым пледом, часто сверху на ней лежит одежда, уборку которой хозяин «отложил» на вечер. На тумбочке рядом с кроватью деловито тикает будильник.
11. Инвентарь: ну поскольку он парень популярный, у него в кармане всегда целая пачка… А каков рейтинг у ролевой-то?
12. Обратная связь: меня все знают, спросите у кого угодно, вам расскажут, как меня найти.
13. Пробный пост:
Публики уже достаточно, даже «молодежь» от 7 до 15 прибежала набраться опыта… Клайд оттолкнулся, и доска послушно покатилась вперед, громыхая колесами по мелким трещинкам в асфальте. «Щелчок», «вытяжка» и кратковременный момент полета, пока доска вращается, словно заколдованная… Поймав в воздухе скейтборд, парень с невозмутимым видом приземлился и покатился дальше, собирая восторженные взгляды и мелочь, которую народ не жалел за подобные зрелища.
«Ну, пожалуй, на неделю карманных денег уже хватит,» - Клайд остановился, пересчитал заработанное и, удовлетворенно кивнув, засобирался в общагу.
Некоторые расхрабрившиеся барышни решили лично поприветствовать героя большей части своих снов и были безумно рады, удостоившись легкого кивка и несколько снисходительной улыбки. Раскидав мелочь по карманам, Клайд подобрал доску, еще раз кивнул перешептывающимся девушкам и отправился отдыхать в свою комнату в общежитии.
«Надо почаще приходить сюда, здесь народу больше и с деньгами он расстается охотней.»


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
FredДата: Среда, 29.09.2010, 22:29 | Сообщение # 2
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Clyde)
Диетологии

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаааааа !!!! и какая же сила удержала тебя не поступать туда ?! хД Ума не приложу )
Quote (Clyde)
футболку с неприличной надписью

I love vagina
Quote (Clyde)
(Еще раз спасибо Феде за этого мальчика)

да не за что, дружок )
Quote (Clyde)
полоумному деду

крейзи-дедушка блин хД
Quote (Clyde)
Ну и Сид Монро, мы же вроде договаривались дружить.

вроде да )
Quote (Clyde)
А каков рейтинг у ролевой-то?

слово "презервативы" писать можно ) :хД

Короче говоря, без лишних слов, дорогой мой Клайд, ты принят ! ) Анкета как всегда отличная ) Верю в тебя всем сердцем и отпускаю кадрить девок) Приятной игры и всё такое )


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Clyde Ethelbert Evans (Рыцарь на белом скейтборде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024