Приветствую Вас Гость
Главная | Fred Monroe - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Fred Monroe (жертва лака для волос)
Fred Monroe
FredДата: Среда, 29.09.2010, 00:29 | Сообщение # 1
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Ф.И.О. : Фред Мэттью Монро

2. Возраст: 19 лет

3. Национальность: англичанин

4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: Ливерпуль, Англия / Лондон,
Англия

5. Деятельность: студент второго курса факультета Иностранных языков Королевского Колледжа

6. Внешность: Довольно высокий (183 см) худенький, приятный на мордашку паренёк. Густые отросшие тёмно-русые волосы всегда уложены забавным "вихрем" на его голове. Большие карие глаза, всегда открытый и добрый взгляд. На лице всегда приветливая улыбка. Несмотря на то, что Фред худенький, у него довольно сильные руки и пальцы, потому что он в течение многих лет играет на гитаре и увлекается баскетболом. Фред следит за своим внешним видом, одевается просто, но со вкусом. Предпочитает клетчатые рубашки, майки, зауженные джинсы и кеды. В холодную погоду носит серое пальто и повязывает вокруг шеи шарф.



7. Характер:Фред открыт для окружающих. Он добрый, всегда готов прийти на помощь, редко отказывает людям. Он любит людей и заботиться о них больше, чем о себе. Не лишён чувства юмора, но его шутки никогда не бывают злыми и неприятными. Всегда улыбается. Мало кто может распознать, какое у него настроение, потому что даже самый плохой настрой он скрывает улыбкой. Почему? Да потому что не привык жаловаться и навязывать свои проблемы, хотя чужие проблемы выслушает с удовольствием. Очень эмоциональный. Всё принимает близко к сердцу, переживает каждые жизненные моменты. В эмоциональном порыве может перестать себя контролировать. Старается побороть в себе излишнюю чувствительность, но не всегда получается. Реалист, но верит в хорошее. В плохом ищет плюсы. Обидчив, но быстро отходит. Не любит повышать голос и когда на него повышают тоже. Пацифист. Искренне верит, что когда-нибудь встретит свою настоящую любовь. Курит.

8. Биография: Фред Монро ни каким образом не является родственником американской звезды (тем более, что звали её Норма Джинн). Он родился в Англии, в городе Ливерпуль. Его мама - Миранда Монро - ведущая собственного ток-шоу "Вечер с Мирандой Монро", на котором решаются всякие житейские проблемы. Его папа - Митчелл Монро - семейный психолог, выпустивший несколько пособий для Ливерпульского университета. У Фреда есть старший брат Сид, который старше его на два года. Фреда никогда не привлекала ни медицина, ни телевидение. Как-то раз он наблюдал выступление уличных музыкантов и твёрдо решил, что сам должен стать музыкантом ! Вероятно, на него подействовала атмосфера Ливерпуля, ведь именно отсюда родом знаменитые на весь мир The Beatles. Родители смиряются с выбором сына и в 8 лет отдают его в музыкальную школу. Уже в старших классах Фред и его друг Чак Грин сколачивают группу "banana suicide'', играющую музыку инди. Сначала ребята выступают в школе, затем на улицах, в клубах, на open-air'ах ... и постепенно становятся популярной группой Северо-западной Англии. Брат Фреда Сид так же играл в панк-группе The babys. К тому времени он уже поругался с родителями, которые хотели отдать его на обучение в Медицинскую академию, дабы продолжить династию докторов, и уехал в Лондон, где поступил на факультет Музыки. Фред грезил пойти по стопам брата, но родители слёзно умоляли его выбрать что-нибудь действительно стоящее. Юный Фред выбрал факультет иностранных языков, к которым имел и страсть, и способности. Уехав из родного Ливерпуля, Фред вновь встречается со своим братом в Лондоне и начинает учиться в колледже, где находит новых друзей. Благодаря banana suicide, Фред довольно быстро стал популярным, но его скромность им доброта не дали ему "зазвездиться". Вскоре его товарищи по группе тоже приезжают в Лондон, и начинается новая страница в истории banana suicide. Ребята находят старый гараж, где начинают свои репетиции. В мечтах Фреда - выступить на сцене лондонского клуба. Вечера Фред любит проводить на крыше общежития или в Параноид Парке.

9. Отношения и связи с другими персонажами: брат - Сид Монро, родители, большинство студентов старше первого курса, товарищи по группе

10. Место жительства: Как и все студенты Колледжа, Фред живёт в небольшой комнате общежития. В комнате синие обои и синие шторы в чёрную полоску. На стенах наклеены всевозможные плакаты и коллажи, составленные из журнальных вырезок и наклеек. Справа от окна стоит односпальная кровать, напротив кровати - письменный стол, на котором красуется ноутбук, стакан с ручками и карандашами, стопка тетрадей и маленькая полочка для дисков. Над столом висят две книжные полки, на которых стоят учебники и другие книги. В углу комнаты стоит гитара марки Fender Stratokaster и небольшой комбик. Напротив кровати - небольшой шкаф для одежды. Справа от входной двери висит зеркало, на полке перед которым лежат всякие парикмахерские принадлежности для любимых волос Фреда.

11. Инвентарь: i-phone 3G с наушниками, пара-тройка медиаторов, блокнот со всякими записями, пачка сигарет Marlboro Lights и зажигалка.

12. Обратная связь: уж сам себя я постараюсь найти

13. Пробный пост:
Ярко-розовый диск солнца скрывался за домами Вестминстера. Надвигающиеся сумерки и прохладный осенний ветер оповещали о скором наступлении ночи. Фред не боялся ночи. Он любил её. Он думал, что ночью, даже в такой темноте, можно многое разглядеть. Он любил сравнивать и анализировать.
Днём - милый студент-третьекурсник, а ночью - жестокий извращенец ... Днём она улыбается от мнимого счастья, а ночью плачет от настоящей боли ...
Он усмехнулся своим мыслям и взглянул на западную часть Ватерлоо.
Даже ты, Лондонский Глаз, ночью другой ... Внимательный
Последняя затяжка, и Фред щелчком выкинул окурок с крыши, выдохнув последний дым из лёгких. Чуть съежившись, он взглядом попрощался с сегодняшним солнцем.
Завтра ты уже будешь другим.
Тарабаня резиновой подошвой по металлической лестнице, он осторожно спустился с крыши в коридор общежития.


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
ClydeДата: Среда, 29.09.2010, 22:49 | Сообщение # 2
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fred_Monroe)
Искренне верит, что когда-нибудь встретит свою настоящую любовь.

Бонни не отдам devil
Quote (Fred_Monroe)
"Вечер с Мирандой Монро"

Не парилась мать с названием lol

Нееет! Не пущу я тебя в ролку! Ты слишком каваен! angry lol
Вообще без вопросов принят! ^_^ Если я не нашел каких-то ошибок, значит, это твоя кавайность виновата lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Fred Monroe (жертва лака для волос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024