Приветствую Вас Гость
Главная | Tabrett Bethell - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Tabrett Bethell (Табретт Бетелл)
Tabrett Bethell
Tabrett_BethellДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:30 | Сообщение # 1
Сковородка - оружие свободы!!!
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 915
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ф.И.О. : Табретт Бетелл (Tabrett Bethell)

2. Возраст: 20 лет

3. Национальность: Австралийка

4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: Аделаида, Австралия/Лондон, Англия

5. Деятельность: студентка третьего курса факультета кинематографии

6. Внешность: Молодая красивая девушка, которую можно заметить и выделить из общей массы людей по яркому макияжу и одежде. Но не только этим заметен образ, девушка выделяется из ряда других людей своими большими серыми, с искорками лукавства, глазами, пухлыми губами и светлыми волосами. Впрочем, с цветом волос она любит экспериментировать и потому порой красит волосы быстро смывающимся тоником, ища свой цвет. Среднего роста – 173 см. Ее очаровательная улыбка никого не оставит равнодушным. У Табретт светло-русые и немного вьющиеся волосы, которые она всегда выпрямляет. Из одежды предпочитает всё: от платьев до джинс, но выбирает всегда яркие цвета.

7. Характер: Слишком самоуверенная девушка, и это отпугивает многих парней. Её можно назвать бесшабашной или даже сумасшедшей, потому что она способна из-за нелепого спора покорить Эверест без снаряжения. Яркая звезда, которая стремится стать еще ярче, потому и хочет быть всегда в центре всего и выделяться на фоне окружающего мира. Табретт любит мифы и легенды. Эта привычка у неё осталась ещё с детства, когда бабушка рассказывала ей сказки. Девушка довольно впечатлительна, верит в привидений, но отказывается верить в НЛО и никогда не расстаётся со своим фотоаппаратом, дабы можно было запечатлеть какие-либо моменты (ну а вдруг Йети встретит?). Любит слушать песни под гитару и подпевать исполнителю. Ей кажутся странными люди, которые в своей жизни ни разу не пробовали совершить что-то невероятное.

8. Биография: Табретт родилась в самом красивом, на её взгляд, городе мира. В Аделаиде. Она росла в одном из многочисленных деревенских домиков, разбросанных по всему «зелёному» городу.
Её детство было почти волшебным. Родители девушки были довольно богатыми людьми в городе. У них был свой ресторанный бизнес. Когда Табретт исполнилось три года, её родители переехали в Германию, а девочка осталась жить в Австралии, с бабушкой. С Ингрем (бабушкой) она всегда ладила и ссорилась очень редко. Женщина любила баловать свою единственную внучку, а вечерами рассказывала ей древние мифы и легенды. Также Ингрем привила Табретт любовь к фотографии и кинематографии.
Закончив школу, девушка уехала в Англию, хотя родители и хотели, чтобы дочь перебралась к ним в Германию. Почти через два месяца пришли вести о том, что её бабушка попала в больницу с инфарктом. Ей оставалось жить неделю, от силы полторы. Табретт сразу же вернулась в Аделаиду, но было поздно… Ингрем завещала своё небольшое состояние любимой внучке и девушка купила себе хороший фотоаппарат, а сама, проигнорировав уговоры родителей хоть теперь переехать к ним, вернулась в Англию и поступила в колледж.

9. Отношения и связи с другими персонажами: Поддерживает связь с родителями в Германии, общается с однокурсниками. Настоящими подругами считает Моргану и Еву, и часто втягивает их в переделки.

10. Место жительства: комната в общежитии.
Небольшая, но уютная комнатка, в которой находится кровать, шкаф для одежды, небольшой книжный шкаф и письменный стол. Светло-зелёные обои местами выглядывают из кучи фотографий и интересных газетных вырезок, которыми девушка обклеила стены. На письменном столе в беспорядке свалены учебники и тетради. Шкаф забит книгами с разными мифами и легендами, часть из которых девушка привезла с собой, часть купила уже здесь, которые чередуются с дисками. Кровать застелена ярко-рыжим пледом. Поверх пледа примостился ноутбук. Большая часть одежды девушки скрывается в шкафу, остальная её часть разбросана по комнате.

11. Инвентарь: Всегда с собой носит рюкзачок или небольшую сумочку, в которой большую часть места занимает косметичка. Фотоаппарат висит на шее. Мобильник либо запихан в карман, либо находится в каком-либо отделении сумочки. Также всегда с собой небольшой блокнот для заметок и личный дневник девушки на замочке, ключ от которого она носит на цепочке на шее.

12. Обратная связь: 491762332

13. Пробный пост:
Девушка медленно шла по Сент-Джеймсскому парку, то останавливаясь, то убегая вперёд. Её волосы развевал немного прохладный ветер. Время от времени она щёлкала своим фотоаппаратом, а потом бежала вперёд, всё дальше и дальше уходя вглубь парка. Прошло уже четыре года…

Табретт так быстро, как только смогла, прилетела в Аделаиду и, забросив вещи в камеру хранения, кинулась в больницу. Сердце сжалось, увидев женщину, практически вырастившую её, такой бледной и измученной. Из палаты Ингрем выходили врачи с бесстрастными лицами, одна из медсестёр грустно качала головой. К ней девушка и подошла.
- Извините. Я Табретт Бетелл, внучка Ингрем. Она спит? – кивок в палату. – Когда она проснётся? Что с ней? Ей лучше?
Поток вопросов длился не прерываясь, но в глубине души девушка уже начала понимать, что случилось ужасное. Слёзы наполняли глаза.
- Простите. – тихо ответила медсестра. – Ваша бабушка умерла пятнадцать минут назад.
Медработница аккуратно обошла Табретт.
- Она до последнего ждала вас.
Боль. Отчаяние. Эти чувства разрывали девушку изнутри. Как в каком-то трансе она вышла из больницы и пошла вперёд, даже не думая куда. Внезапно пошедший дождь промочил её насквозь, но Табретт этого не замечала. Она плакала. Вместе с доджём.

Резкий звук вывел девушку из воспоминания, и она поняла, что застыла посреди тропинки. По щекам катились слёзы. Вытирая их, она посмотрела на небо.
- Бабушка. Мне так тебя не хватает.
Вздохнув, она огляделась по сторонам. Но желание пофотографировать пропало.
- Назад… Пора возвращаться.

Прикрепления: 0830640.jpg (104.8 Kb)


Я была бы хорошей девочкой, если бы не эти плохие мальчики...

Анкета
Местонахождение: 30 St Mary Axe
Внешний вид:
Прическа
Джинсы
Кофта
Обувь
Пальто
Рюкзак


Сообщение отредактировал Tabrett_Bethell - Воскресенье, 03.10.2010, 18:32
 
ClydeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:43 | Сообщение # 2
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tabrett_Bethell)
20 лет

Quote (Tabrett_Bethell)
факультета кинематографии

Все, Клайд и малине! lol lol lol
Quote (Tabrett_Bethell)
или даже сумасшедшей

Еще одна lol Девушки, я вас боюсь lol
Quote (Tabrett_Bethell)
доджём.

Я знал, что где-нибудь, но ты опишешься! lol

Такой пробник грустный, как будто депрос не у меня, а у тебя no
В принципе без вопросов принята!))


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
FredДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:15 | Сообщение # 3
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tabrett_Bethell)
студентка третьего курса факультета кинематографии

сговорились что ли всеееееееееее ?! ) хДДДДД
Quote (Tabrett_Bethell)
даже сумасшедшей

точно пора психушку открывать ) для милых дам ) хД

оооо, такой грустный пробный пост, прям печаль ... но красивый )

Придраться не к чему, да и незачем) Добро пожаловать в Лондон ) закрываю )


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Tabrett Bethell (Табретт Бетелл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024