Приветствую Вас Гость
Главная | Анкета Lo - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Анкета Lo
Анкета Lo
LoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:09 | Сообщение # 1
пижамная леди
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ф.И.О. : London Olivia Millar
2. Возраст: 18
3. Национальность: смесь английской и французской кровей. Говорит на английском и французком.
4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: Париж,Франция
5. Деятельность: учится на первом курсе факультета исскуств. Все свободное время посвящает танцам: "Только когда я танцую, я по-настоящему счастлива..."
6. Внешность: невысокого роста(158см),спортивного телосложения. Чаще ее прическа напоминает тарелку со спагетти из-за нелюбви к расческам. Обожает носить очки, таким образом она скрывается от окружающего мира. На лице всегда легкий макияж по всем правилам: яркие глаза, бледные губы или наоборот. Шмоточница (приехала с 2мя чемоданами одежды).
Стиль больше спортивный, но в одном из чемоданов на самом донышке залежалась пара туфель. Никогда не выходит из комнаты без сережек и колец. Есть татушка в виде спящего Snoopy на правом боку поясницы(означает спящую нежность).

7. Характер:"Я давно научилась не замечать людей, ведь каждый танцует по-жизни сам...везунчики - вальс, кто-то танго втроем или соло,как я." Она верит только себе и в себя. Друзей у нее мало и только те, с которыми она общается с детства,но они все остались в родном городе, поэтому ей очень тяжело обосноваться на новом месте. Ранимая, как и любой художник. Очень талантлива, но не признает это.
Она по натуре бунтарь. Делает то,что захочет. Считает ,что правила для дураков. Бывает чересчур высокомерной, однако она достаточно тактична и воспитана.Заядлая курильщица.
8. Биография: Ее дедушка был англичанином.Он родился в Лондоне, но позже был вынужден уехать из страны. В Париже Ричмонд обзавелся семьей, и у него родилась дочь Оливия. Внучку он предпочел назвать сам,дав ей имя самого дорого и родного места на земле – Лондона. Так появилась малышка Ло.
Когда Лондон было 4 года, отец ушел из семьи.Возмущенный этим поступком Ричмонд настоял,чтобы любимая внучка носила его фамилию.
В детстве дедушка проводил с Ло почти все свое время. Они гуляли по Елисейским полям, катались по Сене на пароходике. Когда Ло стала старше дедуля подарил ей первые в ее жизни пуанты. Однажды она поняла, что мир балета ее совсем не ждет, и поэтому ушла в другой мир-мир уличного и свободного танца. После этого она стала воспринимать жизнь более реально. “filer al’ anglaise” (уйти по-английский)
Когда Ло заканчивала школу, умер ее лучший друг и наставник- дедушка Ричмонд. И она поклялась себе, что вернется в Англию, чтобы увидеть и почувствовать все то, о чем самозабвенно рассказывал ей дедуля. Вооружившись поларойдом и двумя чемоданами одежды, хрупкая,но решительно настроенная девушка отправилась в другую страну, в самое сердце жизни “росбифов” (на франц. Сленге - англичанин) .
9. Отношения и связи с другими персонажами: пока ни с кем не дружит, все друзья остались во Франции. Мама поддерживает ее по Skype и мобилке.
10. Место жительства: комната общежития.
Небольшая, но очень уютная. Стены обклеены в коричневые текстурные обои, также на стене висит карта метро и расписание занятий. Через большое окно виден Колледж. По утрам комната наполняется зеленоватым светом, из-за темно-зеленых занавесок. В углу стоит деревянная кровать застеленная багровым покрывалом, которое ей подарила мама перед отъездом, оно напоминает ей о доме. Напротив располагается шкаф,полки которого беспорядочно завалены книгами, и стол, на котором нет ничего кроме лампы и пары рамок с фотографиями родителей и дедушки. Слева от двери стоит комод, который еле закрывается от огромного количества вещей. Чуть дальше висит длинное во всю стену зеркало. Она уже успела нарисовать витражными красками пару забавных рожиц. Здесь же приклеены фотографии друзей, снятые на поларойд (он достался ей в наследство от дедушки).

11. Инвентарь: всегда лежат в сумке: пачка Dunhill Fine Cut White, зажигалка со Snoopy,пластырь телесного цвета и парочка лаков для ногтей. Никогда не расстается с Ipod Apple белого цвета,который заполнен RnB, Hip Hop, Krump и Lykke Li, Elliot Smith e.t.c. и мобилкой Nokia N97 (white)
12. Обратная связь: 328845167 icq
13. Пробный пост: Затащив последний чемодан в комнату, Лондон упала на кровать, раскинув руки,через некоторое время выключив айпод,она погрузилась в тишину. Девушка была измотана дорогой и суматохой. Ло поднялась с кровати и стала искать взглядом сумку, однако та нашлась не сразу. Легко вынув из кармана пачку сигарет и зажигалку, француженка небрежно зажгла сигарету и затянулась,тонкая струйка дыма обволакивала пальцы с плохо стертым красным лаком на ногтях.
Ло облокатилась на подоконник и стала внимательно изучать вид ,открывавшийся ей из окна. Колледж светился золотым светом в лучах вечернего солнца, что придавало ему еще больше величия. Внезапно ее глаза наполнились слезами:«Дедушка, твоя мечта сбылась. Я здесь.»
Прикрепления: 0838830.jpg (312.7 Kb) · 6969097.jpeg (13.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lo - Воскресенье, 03.10.2010, 22:03
 
ClydeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:35 | Сообщение # 2
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Аааа! Ты кто? *не помнит... Не знает... Жалеет* lol
Quote (Lo)
полукровка

Прям как вампир какой-то XD Просто не нравится мне это слово в определении к человеку...
Quote (Lo)
из-за нелюбви к расческам

В этой ролевой кто-нибудь вообще расчесывается? lol
Quote (Lo)
Немного сумасшедшая.

Федя, а психушка у нас в Лондоне есть? cry lol Можно назвать ее просто взбалмошной? Или все таки она сумасшедшая? omg
Quote (Lo)
Там он обзавелся семьей

Тогда в предыдущем предложении лучше написать куда именно он уехал, иначе непонятно, где это "там".
Quote (Lo)
Елессейским полям

Может лучше Елисейским?
Quote (Lo)
и пару рамок с фотографиями родителей

парЫ, так будет правильней, падежность - тоже важная штука))
Quote (Lo)
весит длинное на всю стену зеркало

вИсит, помилуй))
Quote (Lo)
Ло взвалилась на подоконник

Такое ощущение, что Ло - это мешок с картошкой, а не изящная девушка lol Можно заменить?
Вообще в пробнике очень много "она". Ведь можно придумать кучу определений Ло: девушка, банально Ло или по полному имени Лондон, в предложении про сигареты можно написать "заядлая курильщица". Можно несколько предложений сложить в одно, заменив какое-нибудь деепричастным оборотом. Возможностей масса - русский язык велик и могуч, дерзай! (я на "ты", можно? Мне кажется, я вспомнил тебя XD)
И да... Если у дедушки была дочь, а у Ло отец в наличии, то почему она унаследовала фамилию от деда, а не от отца?


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
FredДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:09 | Сообщение # 3
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Clyde)
Аааа! Ты кто? *не помнит... Не знает... Жалеет*

это Рончик хД
Quote (Lo)
полукровка

Хогвартс на другом сайте хД да, соглашусь с Клайдом, это слово ну как бы ... не очень. Его можно просто убрать.
Quote (Lo)
со спагетти, из-за нелюбви к расческам

лишняя запятая
Quote (Lo)
Делает то,что захочет несмотря ни на какие запреты

не хватает запятой перед "несмотря на" ... а вообще лучше переделать предложение "несмотря на какие-либо запреты"
Quote (Lo)
Немного сумасшедшая

Quote (Clyde)
Федя, а психушка у нас в Лондоне есть?

ахахахахахах ! ммммм ... может, в больнице Святого Бартоломея и найдётся подобное отделение ) Думаю, слово сумасшедшая здесь действительно не подходит ...
Quote (Lo)
дальше весит

позор !!! хД
Quote (Lo)
на всю стену

во всю стену
Quote (Lo)
палароид

пОларойд
Quote (Lo)
Тонкая струйка дыма обволакивала пальцы, с плохо стертым красным лаком на ногтях.

лишняя запятая
Quote (Lo)
взвалилась

аххахаахахахахха взвалилась ) нет, тоже нехорошее слово ...
Quote (Clyde)
И да... Если у дедушки была дочь, а у Ло отец в наличии, то почему она унаследовала фамилию от деда, а не от отца?

ну может у неё маманя не вышла замуж ?) кто знает хД но всё же автору анкеты это стоит уточнить)

В общем, Ло ) Анкета мне понравилась, честно ) Я знаю, что по русскому у тебя твёрдый "тройбан", но прими во внимание наши с Клайдом замечания и рекомендации ) Исправишь - и добро пожаловать) ^_^


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
ClydeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:31 | Сообщение # 4
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fred_Monroe)
это Рончик

Оооо! Ронито! lol Я уж по мэйлу пробил lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
LoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:07 | Сообщение # 5
пижамная леди
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
angel дааа,это я))
учитывая все ваши исправления,я откорректировала анкету.
воа лля!...надеюсь все в порядке сейчас dreaming
 
FredДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:12 | Сообщение # 6
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот, совсем другое дело) Лично я за) Принимаю )

Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
ClydeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ладно, я успокаиваюсь и принимаю angel

Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
LoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:21 | Сообщение # 8
пижамная леди
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
айее)))радаа)) kisses
 
FredДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:22 | Сообщение # 9
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Clyde)
я успокаиваюсь

аххахаххахах ) Валерьянки что ль принял, друг ?) lol

В общем, тему я закрываю) Лондон, с момента, как начнётся наша игра, ты должна будешь появляться регулярно и играть старательно) Удачной игры )


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
ClydeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:25 | Сообщение # 10
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fred_Monroe)
Валерьянки что ль принял, друг ?

Барт угостил, чтобы я про него всякие гадости во флуде не говорил lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Анкета Lo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024