Приветствую Вас Гость
Главная | Ева Робинсон - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Ева Робинсон (Eva Naila Robinson)
Ева Робинсон
EvaДата: Среда, 06.10.2010, 20:13 | Сообщение # 1
цвЯточек
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ф.И.О. : Ева Наила Робинсон (Eva Naila Robinson)
2. Возраст: 20
3. Национальность: англичанка
4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: Намибия / Лондон, Англия.
5. Деятельность: учится на третьем курсе факультета журналистики
6. Внешность: Стройная, миловидная, высокая девушка (178 см). Светлая кожа персикового оттенка, длинные русые волосы, обычно прямые, но вьющиеся от воды. На маленьком курносом носу красуются еле заметные веснушки. Глаза серые, но их цвет может меняться в зависимости от освещения от зеленых и светло голубых, до почти ртутных. Аккуратный контур бледноватых губ лишь подчеркивает весь образ девушки. При выборе одежды главным критерием считается удобство. В гардеробе представлены вещи на все случаи жизни, большее предпочтение отдается джинсам и рубашкам. Обувь – кеды либо высокие каблуки.
7. Характер: Серьезная, холодная, высокомерная, властная, независимая, готовая на все, ради достижения результата, - это все не про нее. Хотя… с последними двумя утверждениями можно согласиться (в пределах разумного). Ева открытая, активная, в принципе, не конфликтная, всегда готова помочь друзьям в любую минуту. Любит искать приключений на свою… душу. Довольно умна, но неплохо это скрывает. В нужные моменты умело пользуется режимом «дурочка», чтобы вытащить из людей нужную информацию. Девиз: «Не ошибается тот, кто ничего не делает».
8. Биография: Родители Евы - люди весьма интересные. Они родом из Англии, оба занимаются изучением древних народов и археологией, в связи с чем постоянно путешествуют по всему миру. Её мать, узнав, что второй раз беременна (у Евы есть старший брат Ричард, разница – 2 года), не поехала домой, нет, она продолжила изучение племени на юге Намибии. В итоге, Ева родилась не в роддоме, как полагается обычному европейскому ребенку, а в хижине африканского шамана (отсюда её второе имя, данное самим шаманом, Наила – удачливая). Так и росли они с Ричардом, разъезжая с родителями по разным глухим закоулкам планеты и получая образование в разных школах или заочно. Старшие Робинсоны втайне надеялись, что их дети продолжат «семейное» дело, но Ева, в отличие от брата, не разделяла их энтузиазма. Она не находила ничего интересного в том, чтобы ковыряться в земле в поисках каких-нибудь черепков или разглядывать сантиметр за сантиметром древние каракули в пещерах. Наоборот, её занимало все новое и необычное: технологии, явления, люди. Когда пришла пора отправлять чадо на учебу в колледж, мнения сторон разделились. Отец и слышать не хотел ни о каком другом факультете, кроме археологического, в крайнем случае исторического. Но как и любая мама, миссис Робинсон желала своим детям лучшего. И Ева, выиграв эту «битву за жизнь», отправилась учиться в Королевский колледж в Лондоне.
9. Отношения и связи с другими персонажами: Часто созванивается с братом и родителями. В колледже тесно общается с Табретт и Морганой.
10. Место жительства: Небольшая, но стараниями Евы, уютная комната в общежитии колледжа. Черно-белые обои с абстрактным рисунком, красное покрывало на кровати и такие же плотные шторы – первое, на что падает взгляд посетителей. Слева, сразу у входа, почти до потолка возвышается платяной шкаф. Сразу за ним спряталась мягкая кровать, над изголовьем которой висит «Ловец снов». Напротив кровати – рабочее место: письменный стол с большим количеством полок, на которых в беспорядке лежат книги, журналы, газеты и диски. Неизменный атрибут любого современного студента, ноутбук, также присутствует на столе. Левее на стене висит большой стенд с фотографиями и газетными вырезками. Любимое место – широкий подоконник с парой подушек, где девушка любит проводить вечера в компании с ноутбуком и кофе. В комнате редко бывает идеальный порядок, сама же хозяйка называет обстановку своим «творческим хаосом».
11. Инвентарь: В сумке обязательно присутствуют телефон, блокнот, кошелек, диктофон, зеркальце и блеск.
12. Обратная связь: ЛС.
13. Пробный пост:
- Да, я конечно рада за тебя, Рик. Почему я не должна говорить им? К кому ты отправляешься на стажировку? - девушка ходила с телефоном по комнате, нарезая круги от окна к двери и пытаясь говорить серьезно. – Не может быть… Они же с отцом злейшие друзья. Да, влип ты конкретно. И ничего нельзя изменить? Сочувствую… Но тебе все равно придется сказать об этом родителям, - из трубки раздавалось лишь удрученное молчание. – Ничего, до того времени мы что-нибудь придумаем. Хорошо, я не буду их расстраивать. Да, я тоже скучаю, пока, береги себя.
Ева закрыла телефон и опустилась на кровать. «Ох уж эти старшие братья… Однако, как тесен мир. Из всех известных профессоров археологии Ричарду в «наставники» попался именно мистер Уайт. Что же будет…» Она не любила обманывать родителей, хоть и делала это бессчетное количество раз. Однажды, лет в 16, она набрела на цыганский табор, расположившийся в паре километров от их лагеря, и, перезнакомившись со всеми обитателями, бегала туда каждый день, вплоть до отъезда. Родители еще долго удивлялись, когда и где их непоседливая дочь научилась кататься на лошадях и играть на гитаре. Девушка задумчиво взглянула в окно. В голове медленно начал складываться план дальнейших действий.


Некоторые дни не были бы особенными, если бы не было дождя, радость была бы неполной, если бы не было боли, смерть должна быть легка, потому что жизнь тяжела...

Сообщение отредактировал Eva - Среда, 06.10.2010, 20:44
 
ClydeДата: Среда, 06.10.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Eva)
среднего роста (178 см)

Вот это средний рост omg А мне кажется, это уже довольно высокая offended

Ыыы! Аааа! Да не к чему придраться lol Принята!


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
FredДата: Среда, 06.10.2010, 20:37 | Сообщение # 3
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eva)
среднего роста (178 см)

мда, она, пожалуй, высокая ) почти как мой Фред )
Quote (Eva)
Глаза серые, но их цвет может меняться в зависимости от освещения от зеленых и светло голубых, до почти ртутных

ого, какие глазища-то интересные )
Quote (Eva)
Старшие Робинсоны, втайне надеялись,

Старшие Робинсоны в тайне надеялись ...
Quote (Eva)
и родителям.

и родителямИ

меня избрали самым грамотным человеком, так что я не мог не придраться) Исправь, пожалуйста, эти незначительные ошибки, и ты с нами) Очень интересная анкета у тебя получилась) Правда) ^_^


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
ClydeДата: Среда, 06.10.2010, 20:41 | Сообщение # 4
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fred_Monroe)
меня избрали самым грамотным человеком, так что я не мог не придраться

Ну а я теперь тут самый тупой, так что не придираюсь, а только стебу lol lol lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
EvaДата: Среда, 06.10.2010, 20:46 | Сообщение # 5
цвЯточек
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fred_Monroe)
Исправь, пожалуйста, эти незначительные ошибки, и ты с нами)

Пардон, правила предложения и не заметила. Все, кажется, исправлено.
Quote (Clyde)
Вот это средний рост А мне кажется, это уже довольно высокая

А у меня высокий от 180 начинается lol Но будь по-вашему.


Некоторые дни не были бы особенными, если бы не было дождя, радость была бы неполной, если бы не было боли, смерть должна быть легка, потому что жизнь тяжела...
 
FredДата: Среда, 06.10.2010, 20:49 | Сообщение # 6
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Eva)
Пардон, правила предложения и не заметила. Все, кажется, исправлено.

ничего, бывает )

всё, принимаю и закрываю)


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Ева Робинсон (Eva Naila Robinson)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024