Приветствую Вас Гость
Главная | Morgana de Pontedra - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Morgana de Pontedra
Morgana de Pontedra
MorganaДата: Среда, 29.09.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Snorky like Alphonse Capone
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 956
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ф.И.О. : Моргана де Понтедра
2. Возраст: 20
3. Национальность: итальянка
4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: Палермо, Италия.
5. Деятельность: студентка 3 курса факультета кинематографии.
6. Внешность: Не очень высокая (около 165 см) девушка. Тонкая талия, упруго-пышный бюст. (поверьте, это не те подушечки – я не плагиатор). В одежде не привередлива, любит носить джинсы, майки, куртки. Однако, кедам и кроссовкам предпочитает каблуки. Юбками и коротенькими сарафанами ее гардероб также не обделен. Общее количество шмоток огромно.
Длинные волнистые волосы цвета мокко ниспадают на плечи Морганы. Причудливые прически с тех пор, как перебралась в Лондон, делать перестала. Самое сложное – пучок с китайской шпилькой. Темно-карие глаза обрамляют длинные пушистые ресницы. Кожа гладкая, нежная, с оливковым оттенком и легким загаром. От матери достались аккуратный носик и пухлые, по истине, итальянские губы.

7. Характер:
Одним словом, взрывной. Девушка вспыльчива, словно спичка. Когда ругается, часто переключается на неконтролируемый крик и ругань. Однако быстро успокаивается. Любит проводить время в компании друзей на разных вечеринках. Зависает на таких тусах все выходные. Днем приходится ходить на занятия в универ. Сказать, что она это не любит нельзя, поскольку сие не правда. Моргана сама выбрала и колледж и факультет.
Что касаемо семьи, то тут все серьезно. На праздники обязательно домой – в Италию. Там большая семья, которую Моргана очень любит, и это взаимная любовь. Четко имеет представление о том, как осуществить вендетту, в случае чего. Родственники были не слишком воодушевлены тем, куда именно поступила их кровиночка, но после горячих «перебранок» девушка все-таки выбила себе место в Лондоне. Души не чает в своем младшем брате Ренато. С ним наиболее часто общается и по телефону и по интернету.
8. Биография: Родилась в городе Палермо, что в Сицилии, Италия, в большой семье бывших мафиози, которые активно пытались стать на путь исправления и не заниматься более преступной деятельностью, что не совсем удавалось, точнее, что совсем не удавалось. Получила свое имя в честь необычных миражей, называемых в Италии фата-моргана. Не за долго до родов, ее мама - Мишелина де Понтедра видела эти миражи во время отдыха семьи на островах.
В деньгах никогда не нуждалась, получала все, что душе угодно. Детство прошло спокойно и мирно. Школа, обучение игре на фортепьяно. Как только стал вопрос о том, куда она должна пойти учится, Моргана выбрала Королевский Колледж в Лондоне. Разумеется, отец, как глава семьи, был против. На то, чтобы уговорить его, а точнее просто переорать в очередном скандале, понадобилось два месяца. И вскоре, Моргана, с победной улыбкой, улетела в Лондон.
9. Отношения и связи с другими персонажами: мама - Мишелина де Понтедра, отец Чезаре де Понтедра, младший братик Ренато, и еще тьма тьмущая всяких родственников и членов семьи.
В тайне восхищается однокурсником Клайдом
10. Место жительства: комнатушка в общаге.
Довольно небольшая комната. Старые обои давным-давно скрылись под огромным количеством фотографий, вырезок из журналов и тому подобной ерунды, оставшейся от прежних жителей комнаты. В свою очередь, Моргана добавила кое какие фотки и от себя. На письменном столе стоит ноутбук, вокруг множество разных дисков. Стопка книг скрыта под стопкой dvd-дисков с фильмами. На углу стоит небольшая статуэтка в виде девочки с рогом изобилия. Кровать застелена ярко оливковым покрывалом. На спинку прикреплены два флажка – британский и итальянский. Рядом с кроватью шкаф. Места там катастрофически не хватает всегда. Но одежды много не бывает, считает Моргана. Однако, старый шкаф не соглашается, и, издав коварный скрип, обрушивает лавину из кофточек на своего нынешнего эксплуататора.
11. Инвентарь: С собой небольшая сумочка, в ней все, что необходимо для симпатичной девушки, то бишь косметичка; мобильник, цифровая видеокамера Canon LEGRIA HF200, а так же подарочек от любимого дядюшки – Балисонг – складной нож с янтарной рукоятью.
12. Обратная связь: Если захочешь, ты меня найдешь.
13. Пробный пост:
На полу комнаты валялись замшевые ботильоны. Дверца шкафа немного покачивалась, издавая противнейший скрип. Моргана сидела на полу, в очередной раз заваленная своей одеждой. Выбравшись из под кучи маек и футболок, споткнувшись о свои ботильоны, крепко выругавшись, вновь споткнувшись уже о не к месту стоявший стул, еще раз выругавшись, наконец, обретя устойчивое положение на своих двух ногах, Моргана, вновь поклялась избавится хотя бы от половины вещей.
«Ну как же я без вот этой куртки и этой юбки, а уж это платье я ни за что не выкину».
- Сazzo!!!(Мать вашу!) – ругнувшись, она начала снова и снова складывать одежду в шкаф. С усилием закрыв на ключ дверцы шкафа, Моргана облегченно выдохнула. В этот момент, она вспомнила, что все еще в шортах и майке, которые использует вместо ночнушки.
«Che cazzo!!!» (Че за нафиг!!!)- Она встала слева от дверцы, дабы ее не накрыло волной, и повернула ключик в замочной скважине шкафа. И снова лавина одежды обрушилась на пол перед шкафом. Теперь предстояла очень сложная миссия – найти, во что одеться. Весь процесс вместе с очередным засовыванием в шкаф всей кучи барахла, занял довольно много времени. Но Моргана была все же одета, наконец-то. Проверив, все ли на месте в сумке, девушка отправилась в город.
Прикрепления: 7050745.jpg (97.1 Kb)


Анкета
Местонахождение:Boujis
Внешний вид
Накидка


Сообщение отредактировал Morgana - Среда, 29.09.2010, 19:08
 
ClydeДата: Среда, 29.09.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Morgana)
Четки имеет представление

Так четки или Моргана? lol Наверное все таки "четкО"
Quote (Morgana)
кровную вендетту

По-моему это уже тавтология, вендетта сама по себе уже крованя месть.
Quote (Morgana)
обучение игры на фортепьяно

игрЕ, а то получается, что вы игру обучали.
Quote (Morgana)
В тайне восхищается однокурсником Клайдом

А кто мной не восхищается, детка? michael
Quote (Morgana)
я ни за сто не выкину

А за двести? lol
Quote (Morgana)
- Сazzo!!!

лучше переводи иностранные слова в скобках, не у каждого есть желание лезть в переводчик, чтобы проверить, что Моргана сказала))
Quote (Morgana)
она начла снова и снова

начАла
Quote (Morgana)
он вспомнила

Мне уже страшно lol lol lol

Отыграешь харизматичную-то? Смотри, тебе придется одним словом толпы фанатов привлекать)))


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
MorganaДата: Среда, 29.09.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Snorky like Alphonse Capone
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 956
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Clyde)
Так четки или Моргана? Наверное все таки "четкО"

Пля, я и мой ворд не русские малмаля lol
Quote (Clyde)
По-моему это уже тавтология, вендетта сама по себе уже крованя месть.

*слушает умного человека и прааавит*
Quote (Clyde)
А за двести?

только за пятьсот lol
Quote (Clyde)
лучше переводи иностранные слова в скобках, не у каждого есть желание лезть в переводчик, чтобы проверить, что Моргана сказала))

Эх не хорошо материца, ну да ладно попробую культурней omg

Quote (Clyde)
Мне уже страшно

не бойся мы хорошие lol
Quote (Clyde)
Отыграешь харизматичную-то? Смотри, тебе придется одним словом толпы фанатов привлекать)))

подумала,подумала, поправила ^_^


Анкета
Местонахождение:Boujis
Внешний вид
Накидка
 
ClydeДата: Среда, 29.09.2010, 19:14 | Сообщение # 4
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Morgana)
Пля, я и мой ворд не русские малмаля

Да не, четки - вполне русское слово lol
Quote (Morgana)
*слушает умного человека и прааавит*

а где тут умные? Слушай их, а я - псевдоинтеллектуал удаляюсь lol
Quote (Morgana)
только за пятьсот

По рукам lol
Quote (Morgana)
Эх не хорошо материца, ну да ладно попробую культурней

А ты не матерись, ты девушка воспитанная, в отличие от меня lol
Quote (Morgana)
подумала,подумала, поправила

Просто харизматичные персы... я вот Клайда первым действительно харизматичным сделал и то не знаю получится ли, скорее всего, вся его популярность на трюках держаться и будет.


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
MorganaДата: Среда, 29.09.2010, 19:20 | Сообщение # 5
Snorky like Alphonse Capone
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 956
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Clyde)
а где тут умные? Слушай их, а я - псевдоинтеллектуал удаляюсь

Это первая ролка в которой ты не умный omg
Quote (Clyde)
А ты не матерись, ты девушка воспитанная, в отличие от меня

А воспитаный Тамаки в тебе уже все того cry И вобще я хоть и богатая, зато общалась с преступниками omg
Quote (Clyde)
Просто харизматичные персы... я вот Клайда первым действительно харизматичным сделал и то не знаю получится ли, скорее всего, вся его популярность на трюках держаться и будет.

Ну я немного другое имела в виду, у меня вся харизма на вспыльчивости и некоторой грубости держится confused Но все равно поправила, так лучше ^_^

Quote (Clyde)
По рукам

как насобираешь приноси, только не мелочевкой lol


Анкета
Местонахождение:Boujis
Внешний вид
Накидка
 
ClydeДата: Среда, 29.09.2010, 19:36 | Сообщение # 6
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Morgana)
Это первая ролка в которой ты не умный

Да?.. А Дюша с кг? offended lol
Quote (Morgana)
А воспитаный Тамаки в тебе уже все того

Он уже давно "того" *пнул ногой цинковый гроб* lol
Quote (Morgana)
Ну я немного другое имела в виду, у меня вся харизма на вспыльчивости и некоторой грубости держится

Эм... А как? omg Может я себе что-то не так представил... (образ свое берет что ли? lol )
Quote (Morgana)
как насобираешь приноси, только не мелочевкой

Я могу пенсами отсчитать lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
MorganaДата: Среда, 29.09.2010, 19:40 | Сообщение # 7
Snorky like Alphonse Capone
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 956
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Clyde)
Да?.. А Дюша с кг?

Ааааа, как я могла про мальсика в юбочке забыть WTF
Quote (Clyde)
Он уже давно "того" *пнул ногой цинковый гроб*

*ставит свечку на гробик* cry
Quote (Clyde)
Может я себе что-то не так представил...

А, не важно, не важно, ролка все равно все расставит по местам ^_^
Quote (Clyde)
Я могу пенсами отсчитать

Не, я подаяние не беру, оставь себе lol


Анкета
Местонахождение:Boujis
Внешний вид
Накидка
 
ClydeДата: Среда, 29.09.2010, 19:57 | Сообщение # 8
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Morgana)
Ааааа, как я могла про мальсика в юбочке забыть

Вот! Забыла no lol
Quote (Morgana)
*ставит свечку на гробик*

Спалить хочешь? omg lol
Quote (Morgana)
А, не важно, не важно, ролка все равно все расставит по местам

Ну ладно... И правда посмотрим lol
Quote (Morgana)
Не, я подаяние не беру, оставь себе

Ну как знаешь... *ссыпает мелочь обратно в карман* lol

Так, все, харэ флудить lol У меня вопросы кончились! Принята!


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
FredДата: Среда, 29.09.2010, 22:52 | Сообщение # 9
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Morgana)
Моргана де Понтедра

"Попробуй сказать быстро" ! хД А вообще отличное имя, такое прям экспрессивное ! Итальенише ! хД
Quote (Morgana)
поверьте, это не те подушечки – я не плагиатор

верю хД
Quote (Morgana)
кампании

думаю, что всё же кОмпании, ну это ничего ) я исправил )
Quote (Morgana)
в большой семье бывших мафиози

ай-яй, опасная какая мадам хД
Quote (Morgana)
В тайне восхищается однокурсником Клайдом

ну как же без этого хД
Quote (Clyde)
А за двести?

ааааааааааахахахахахахахахахахахахахахахаха !!! до слёз ) хД

Ну что я могу сказать ... Персонаж мне очень понравился ! Думаю, горячая итальянская женщина как раз твой типаж ) Только, надеюсь, ты не будешь обижать нашего ГМ хД) Тем более, он по итальянски не понимает хД

"Привет, привет тебе, моя Моргана ..." (с) Benvenuto! Тему закрываю )


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Morgana de Pontedra
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024