Приветствую Вас Гость
Главная | Поправки к игре - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Поправки к игре (обязательно для ознакомления)
Поправки к игре
SidДата: Пятница, 10.08.2012, 00:26 | Сообщение # 1
люди. палка. бить.
Группа: GM
Пол:
Сообщений: 637
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья, ввиду того, что наша любимая (любимая ведь, да ?!) ролевая игра существует уже третий год, а сюжет двигается просто нереально медленно (настолько медленно, что я уже начал забывать всё, что запланировал), то мы решили ввести некоторые временнЫе ограничения на написания поста.

Теперь каждому игроку дается две недели на то, чтобы отписать пост за своего персонажа. Если же Вы по какой-либо причине не успеваете отписаться, то ход автоматически переходит к следующему игроку, а Вашему персонажу придется лишь отписать реакцию на происходящее при первой же возможности.
Сурово, да, даже для меня самого, но темпы надо как-то спасать, а вместе с ними и ролку.

Так что если не хотите превращать своего любимого питомца в овощ, то спешите радовать меня своими постами!

С наилучшими пожеланиями,
Сид




Анкета
Местонахождение: Corridor 3d floor
Внешний вид:
Пальто, шарф, джинсы и обувь
Футболка
 
FredДата: Четверг, 23.08.2012, 22:30 | Сообщение # 2
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Новые правила оформления подписи


Друзья, для того, чтобы нам было проще и удобнее (а может быть даже и быстрее) играть, ваши подписи должны содержать ссылку на анкету персонажа, ссылку на его местонахождение и описание внешнего вида (естественно, ссылки на картинки приветствуются).

Картинки и забавные цитаты в ваших подписях можно оставить!

Code
[b][size=8]Анкета[/size][/b]
[b][size=8]Местонахождение:[/size][/b]   
[b][size=8]Внешний вид:[/size][/b]


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Поправки к игре (обязательно для ознакомления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024