Приветствую Вас Гость
Главная | Colin_Morgan - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Colin_Morgan (Колин Морган)
Colin_Morgan
Colin_MorganДата: Пятница, 05.11.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Мерлин нашего времени
Группа: London's Boy
Пол:
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ф.И.О.: Колин Морган (Colin_Morgan)

2. Возраст: 20 лет

3. Национальность: ирландец

4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: Арме, Северная Ирландия/Лондон, Англия

5. Деятельность: студент третьего курса факультета музыки

6. Внешность: Милый и симпатичный молодой человек среднего роста с серыми глазами, которые как нельзя лучше передают его эмоциональное состояние, грусть и печаль, таящиеся в душе, когда ему грустно, или же бесовский огонь, когда парень задумал очередную пакость. На его улыбку хочется смотреть вновь и вновь, она притягивает своим внутренним обаянием. В одежде предпочитает небрежность, так как ему некогда заботиться о внешнем виде, да он его не особо и волнует-то. Но… его прическе невозможно не позавидовать – даже не уложенный, легкий «ежик» на его голове всегда привлекает внимание противоположного пола. Слегка лопоухий, но не считает это своим недостатком.
Привычки также сказались на имидже парня – постоянно с сигаретой, он никогда не производит впечатление «пай-мальчика».

7. Характер: Колин человек настроения. При этом он добрый, отзывчивый и понимающий. Никогда не бросит друга в беде (но только при том условии, что это настоящий друг). Он никогда не даёт обещаний, которые не сможет исполнить. Слово дал - слово держи - вот один из его жизненных девизов. Внутри такого, с виду, милашки и обаяшки, живет скрытая натура. И вот когда она проявляет себя, Колин легко становится жестким, даже неподступным. Открытая дерзость сочетается с острым языком. В парне всегда жила жажда приключений, но, не смотря на это, он никогда не будет действовать, пока всё не обдумает как следует. Иногда может быть вспыльчивым, но в основном только когда голоден.

8. Биография: Колин родился в семье врачей. Его отец – довольно известный кардиолог, Джонатан Морган, а мать – пластический хирург, Эмили Морган. Из-за постоянной занятости на работе его родители дома появлялись редко, поэтому мальчик находился на воспитании у няни… хотя вернее было бы сказать у нянь, так как менялись они довольно часто. Ну а что? Ребёнку было скучно и он изобрёл для себя довольно интересную игру «Как избавится от няни за 10 дней». Самая терпеливая продержалась 7 дней. В школе Колин стал более «добрым», стал теплее относиться к людям, у него появились друзья. Вообще, можно сказать, что у него было две категории друзей. Первая, состояла из двух человек, которые дружили с ним лишь потому что он – это он, и вторая, которые дружили с мальчиком лишь из-за денег и высокого положения его родителей. Естественно, и отношение к ним у него было разное. В 15 лет Колин, связавшись с шайкой бандитов, ограбил банк… Конечно, родители отмазали своего ребёнка от наказания, заплатив приличную сумму, но провести ночь за решёткой ему всё же пришлось. В камере он познакомился с парнем, непризнанным рок-музыкантом (тот сам так себя называл XDDDDD), которого посадили за драку. К своему удивлению, мальчишка довольно быстро нашёл с ним общий язык и его новый знакомый поведал ему много интересных и захватывающих историй из своей жизни. На следующий день Колина отпустили и со своим знакомым он больше не виделся, однако все те истории врезались в память юноши надолго. Дома, выслушав длинную и нудную лекцию от родителей, он заперся у себя в комнате и первым делом залез в интернет в поиске информации о музыке, ну а в частности: рок-музыке. И началось! Парень покупал себе всевозможные книги, брал уроки игры на гитаре, уроки вокала, учился самостоятельно… В своих мечтах он уже рисовал себя популярным рок-музыкантом! В 18 лет он уехал в Англию и поступил там в колледж, уверенный, что на шаг приблизился к своей мечте.

9. Отношения и связи с другими персонажами: дружит с Морганой, Табретт, Евой. Порой может перекинуться парой слов с Клайдом.

10. Место жительства: Комната в общежитии небольшая, но обустроенная под вкус хозяина. В тёмных тонах. На окнах висят чёрные шторы, которые постоянно задёрнуты. В углу стоит односпальная кровать, на которой два матраса и перина, застеленная чёрным покрывалом с рисунком молнии. На столе стоит ноутбук, вперемешку лежат тетради и книги с занятий. Вся одежда парня болтается в шкафу. На стене висит гитара, а тумбочка в углу забита книгами о музыке и исписанными мелким подчерком тетрадями, с которыми парень не расставался вот уже в течение пяти лет.

11. Инвентарь: С собой постоянно носит пачку сигарет, зажигалку, плеер и расчёску. Всё это распихано по карманам. Иногда сигарета может быть заправлена за ухо.

12. Обратная связь: ЛС

13. Пробный пост.
Лёгким, чуть пританцовывающим шагом Колин шёл по коридору колледжа, направляясь в столовую. Ну да, он приехал только сегодня, но вещи уже в комнате, а парень жутко проголодался. На пути ему попалась комендантша, которая что-то сказала ему, проходя мимо… Но юноше было всё равно, да он и не расслышал. Лишь развернувшись, он пропел ей вслед:
- Strangers, waiting, up and down the boulevard
Their shadows searching in the night
Streetlight people, living just to find emotion
Hiding somewhere in the night…

Смеясь, парень развернулся на месте и зашёл в столовую. В животе его громко заурчало.

Прикрепления: 8723084.jpg (111.2 Kb)


Я не последняя сволочь... За мной еще двое занимали.

Анкета
Местонахождение:Colin's room
Внешний вид: Такой
 
FredДата: Пятница, 05.11.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Colin_Morgan)
ирландец

почему не рыжий ?) lol
Quote (Colin_Morgan)
Внешность

ну просто мистер идеал какой-то omg Клайд, у тебя тут конкуренты нарисовались
Quote (Colin_Morgan)
Привычки также сказались на имидже парня – постоянно с сигаретой, он никогда не производит впечатление «пай-мальчика».

привет от Фреда lol
Quote (Colin_Morgan)
В 15 лет Колин, связавшись с шайкой бандитов, ограбил банк

ойёй ... omg

эх, ну если бы чувачок "не отсидел", то я бы начал верить в идеалы ... ) Конечно, это нашим девушкам судить, соответствует ли описание внешности выложенной фотографии, но раз дорогой автор так решил, то пусть так оно и будет ) ^_^

В принципе, ошибок в анкете не вижу, да и препятствий, чтобы её не брать, тоже ) Посмотрим, что скажет мой более логичный и опытный друг Клайд ) ^_^


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
AmiДата: Пятница, 05.11.2010, 19:29 | Сообщение # 3
eager beaver
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Colin_Morgan)
На его улыбку хочется смотреть вновь и вновь, она притягивает своим внутренним обаянием

*девушка хлопает глазками и смущенно улыбаясь пытается отвести взгляд от ушей Колина и посмотреть таки на его улыбку* lol
Quote (Colin_Morgan)
всегда привлекает внимание противоположного пола

Клааайд! *теребит парня за рукав* Просыпайся, у тебя конкуренты! lol
Quote (Colin_Morgan)
Слегка лопоухий

Слегка?! lol
Quote (Colin_Morgan)
а мать – пластический хирург, Эмили Морган

А Генри по блату скидочку сделаете? angel
Quote (Colin_Morgan)
В 15 лет Колин, связавшись с шайкой бандитов, ограбил банк

omg *Ами боится и прячется за Клайда* lol
Quote (Colin_Morgan)
В камере он познакомился с парнем, непризнанным рок-музыкантом

Если бы он признавал себя панком, я бы подумал, что это был Сид! *орет Клайд, опять же игнорируя укоризненный взгляд Ами* lol
Quote (Colin_Morgan)
Порой может перекинуться парой слов с Клайдом.

Клайд просит в это время по лицу его не бить ^_^ lol
Quote (Colin_Morgan)
Иногда сигарета может быть заправлена за ухо.

Ну да... Они ведь такие большие... Удобные angel lol lol


Анкета
Местонахождение:Ami's room

Внешний вид
Платье
Трэнч (крайний слева, лень вырезать XD)
 
ClydeДата: Пятница, 05.11.2010, 19:33 | Сообщение # 4
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fred_Monroe)
почему не рыжий ?)

Бракованый lol lol lol
Quote (Fred_Monroe)
ошибок в анкете не вижу

А я увидел... *чьи-то маленькие пальчики дернули Клайда за рукав* Ами увидела. lol "Почерк", а не "подчерк" ^_^
Quote (Fred_Monroe)
мой более логичный и опытный друг Клайд

На хрен конкуренцию!.. Сказал бы я, но так как это свободная страна... *вздохнул* Принимаю! lol lol lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
FredДата: Пятница, 05.11.2010, 19:36 | Сообщение # 5
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Clyde)
А я увидел

видимо, красота Колина (или же его ушки) меня так ослепила, что я и не заметил ) lol

раз возражений нет, то добро пожаловать)


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
ClydeДата: Пятница, 05.11.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fred_Monroe)
или же его ушки

Ты на свои глянь! Неко-Фред lol lol lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Colin_Morgan (Колин Морган)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024