Приветствую Вас Гость
Главная | Monique_Bernard - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Monique_Bernard
Monique_Bernard
Monique_BernardДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:14 | Сообщение # 1
Would you like a cup of me ?
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Ф.И.О. :Monique Luneta Bernard / Моник Лунет Бернар
2. Возраст: 19 лет
3. Национальность: француженка
4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: Франция/Париж
5. Деятельность: Студентка второго курса факультета культуры и творчества Королевского колледжа.
6. Внешность: Красотой девушку природа щедро наградила. Большие, выразительные карие глаза в обрамлении длинных ресниц. Волосы средней длины и густоты с необычным каштановым цветом, меняющимся в разном свете от темного до красно-рыжего. Бледная нежная кожа. Чувственные, пухленькие губки, накрашенные в будни бледно-розовой помадой, сменяющейся на отдыхе в красную. Над верхней губкой слева красуется родинка, которая придает большего романтизма девушке. Высокая, модельного телосложения, стройные, длинные ноги (почти от ушей). Её почти невозможно увидеть без макияжа, только если рано утром. Предпочитает не сильно малеваться: тонкая черная стрелка с легкой растушевкой и немного румян. В одежде создала свой стиль-смесь парижского шика, романтики и рока. Шкаф с трудом закрывается от изобилия вещей. В основном это платья, юбки, блузы, пиджаки с различной отделкой и орнаментом, чулочки и всегда высокие каблуки. Прическа аля-творческий беспорядок.

7. Характер: Светлая, романтичная, кокетливая и бесконечно женственная Моник всё же не тянет на героиню французского романа. В ней коллекция различных характеров: всё зависит от настроения. Оно у девушки меняется довольно часто. Может и накричать, и быть белой и пушистой. Но основные ее черты - это легкомысленность и общительность. Порой бывает очень вредной и в порыве злости может наговорить такого, за что позже приходиться извиняться. Авантюристка и немного лентяйка (ну это в выходные). Любит побаловать себя любимую, к примеру, новыми шмотками или безделушками. Интересуется французской модой, классической литературой и разнообразной музыкой. Обожает фотографироваться, иногда подрабатывает моделью по приглашению в молодёжных журналах мод. Вредных привычек у себя не находит, хотя и курит, но это стало для девушки обычным делом (например, завтраком).
8. Биография: Моник - коренная француженка, выросшая в самом центре Парижа. Она -единственный ребенок в семье. Папа (Гийон )- управляющий директор строительной компании, а мама (Вивьен)- актриса и преподаватель в театре. Они познакомились уже в зрелом возрасте, когда за плечами у каждого уже был неудачный семейный опыт. Гийон был в процессе развода с первой женой, которая после замужества стала ленива и расточительна. От Вивьен ушел муж, не выдержав ее чрезмерной любви к своей работе и поздних возвращений домой. Познакомились будущие супруги очень неудачным образом. У Вивьен была просто какая-то черная полоса в жизни: каждый день что-то приключалось. Вот и тогда она опаздывала на репетицию спектакля, где она исполняла главную роль. Пока женщина бежала, сломала каблук, а потом получила приличный душ из грязной лужи. Это Гийон щедро окатил её, спеша на своем серебристом «Пежо» в суд на слушания о разводе. Так между скандалившими Вивьен и Гийоном пронеслась искорка, которая со временем переродилась в настоящую любовь и счастливую семью. Одним прекрасный утром любящая жена принесла мужу кофе и весточку о скором прибавлении. Моник была прилежным ребенком, в достатке получила родительской любви, хоть за ней и ухаживала няня или бабушка с дедушкой (родители Гийона). Тоже две занятных личности. Бабушка - бывшая модель - стала идеалом для внучки. Дедушка - поклонник Шарля де Голя, - частенько впадал в детство и мастерил интересные механические игрушки. Моник с родителями жили в доме на 8-м этаже в центре Парижа. В доме рядом с их квартирой был выход на крышу. Однажды девочка увидела выход открытым и полезла посмотреть, что там творится. Ее юному взору открылся поразительный вид на весенний Париж: любимый парк перед домом был весь в цвету, Эйфелева башня блестела на солнце. Этот вид произвел неизгладимое впечатление на Моник, и она стала часами просиживать на крыше, любуясь этим неповторимым видом . Училась она в обычной школе на хорошие оценки. Любила участвовать во всех школьных мероприятиях, в основном в театральных постановках (сказывались мамины корни), играя фей и зайчиков. Ей прочили карьеру актрисы, но в старшей школе девушка заинтересовалась культурой различных стран, в основном Европы и Азии. Мечтала уехать жить в Японию и даже уговаривала сбежать туда свою подругу. Но родители вовремя заметили неладное и ограничили Монику каникулами в стране восходящего солнца. В школе она не была популярной среди сверстников, считала себя толстой и некрасивой. Но в старшей школе познакомилась с девушкой по имени Коджи, которая стала лучшей подругой Моник. Они начали интересоваться модой, часами расхаживали по магазинам, создавали свой стиль и активно привлекали внимание противоположного пола. Моник подрабатывала в модном кафе и планировала жизнь после школы. Узнав культуру Азию, оставалось узнать Европу. Выбор пал на Англию: и интересно, и недалеко. Окончив школу, Моник решила «попробовать на вкус» странных пуритан и по лучше рассмотреть шляпки королевы Елизаветы.
9. Отношения и связи с другими персонажами: Общается с однокурсниками, родителями и другими старыми и новыми знакомыми.
10.Место жительства: Комната в общежитии Колледжа. Моник успела обжить неуютную комнату. Интерьер оказался в японском стиле. Стены украшают обои с большой нарисованной веткой сакуры, силуэтами гор, бабочками и птицами. В левую стену встроен шкаф с раздвижными дверями под цвет обоев. Напротив шкафа стоит комод, он же туалетный столик, с кучей косметики, коробочек, шкатулок и фотографиями. Рядом висит большое прямоугольное зеркало в обрамлении бус. Кровать, изголовьем к окну, следует после шкафа, напротив в углу пристроился письменный стол с ноутбуком, учебниками, тетрадями, ручками и т.д . Над столом висят различные плакаты и стикеры. На окне простые бежевые жалюзи. В комнате очень светло и поддерживается порядок.
11.Инвентарь: (что в сумке проще): косметичка (помада, пудра, флакон ароматных духов, расческа и зеркальце), мобильник с наушниками, дедушкин портсигар с замысловатым рисунком (достался по наследству), записная книжка, кошелек, фотоаппарат и модный журнал.
12. Обратная связь: через ЛС.
13.Пробный пост: По пустой улочке разносился стук каблуков. Моник спешила в кафешку на окраине города, чтобы согреться. Утренняя прогулка по Лондону выдалась холодной, но уж лучше было померзнуть, чем скучать в четырех стенах комнаты. Цель была достигнута. Моник изящно проскользнула между столиками и заняла местечко у окна. По лицу девушки растеклась довольная улыбка.
«Уют и тепло»
К столику подошел симпатичный официант.
- Добрый день, желаете что-нибудь заказать?
-Чашку горячего шоколада, плиз,- сказала Моник и заметила, что у официанта необычно длинные ресницы.
Смотря ему вслед, оказалось, что у него модельная походка.
Какая прелесть водится в такой глуши.
Небо Лондона затянулось тучами и по стеклу ударили маленькие капли дождя. Люди на улице спешили раскрыть зонтики или забежать под навес. Моник с любопытством наблюдала за ними, столько различных действий, предстало перед ее глазами. Девушка почувствовала себя в театре и вспомнила о родителях. Горячий шоколад уже подоспел на помощь, не успела Моник сделать и глоток, как зазвонил мобильник. К великой радости это была мама. Как приятно было услышать в эту минуту родной французский голосок. Девушка позабыла о дожде, привлекательном официанте и погрузилась в мамины распросы.
Прикрепления: 4041836.jpg (304.9 Kb)


Сообщение отредактировал Monique_Bernard - Воскресенье, 10.10.2010, 13:33
 
FredДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:27 | Сообщение # 2
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Monique_Bernard, абажаюююююю ) inlove

в общем, эту анкету я немного подредактировал до её опубликования, так что никаких претензий у меня нет) обеими ногами и руками за) принимаю )

Слово Клайду )


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
ClydeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 11:40 | Сообщение # 3
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Monique_Bernard)
Would you like a cup of me ?

Дааааа inlove lol
Quote (Monique_Bernard)
лёгкая черная стрелка с лёгкой растушевкой

Может будет лучше "тонкая черная стрелка с легкой растушевкой"? А то два раза "легкая" как-то не айс.
Quote (Monique_Bernard)
Шкаф с трудом закрывается от изобилия вещей

По-моему легко он закрывается только у нас с Сидом lol lol lol
Quote (Monique_Bernard)
частенько впадал в детство и мастерил интересные механические игрушки

Это так в детство впадал?.. Так вы еще моего деда не знаете... Вот уж где в детство-то впадают lol lol lol
Quote (Monique_Bernard)
привлекли активное внимание противоположного пола

Активное внимание... Ох, барышня, не нарывайтесь на мое активное внимание, а то я быстро... lol Может, лучше было бы написать "активно привлекали внимание противоположного пола"?
Quote (Monique_Bernard)
Узнав Азию, оставалась Европа

Предложение не очень верно построено, получилось, что Европа, узнав Азию, осталась (неизвестно где)...

И вот как после этого хранить верность одной единственной девушке? Если еще и учесть то, что их у нас больше, чем парней lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
Monique_BernardДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:04 | Сообщение # 4
Would you like a cup of me ?
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fred_Monroe)
абажаюююююю )

Взаимно же kisses

Quote (Clyde)
Дааааа

Омг, неужели так хороша lol

Quote (Clyde)
По-моему легко он закрывается только у нас с Сидом

Все поправимо ^_^

Quote (Clyde)
Это так в детство впадал?.. Так вы еще моего деда не знаете... Вот уж где в детство-то впадают

Они бы подружились lol

Quote (Clyde)
И вот как после этого хранить верность одной единственной девушке? Если еще и учесть то, что их у нас больше, чем парней

Я думала, тут девушкам надо беспокоиться, трудно жить в малине lol

Ох, радует, что не много замечаний, все исправлю, честно-честно ^_^ angel

Сообщение отредактировал Monique_Bernard - Воскресенье, 10.10.2010, 12:13
 
ClydeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 12:18 | Сообщение # 5
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Monique_Bernard)
Омг, неужели так хороша

Ну... Да! *не стану же я гостье из Франции говорить, что пол-Лондона перелапал и она на очереди* lol lol lol
Quote (Monique_Bernard)
Все поправимо

0___о Вся общага будет сдавать нам вещи на хранение? lol
Quote (Monique_Bernard)
Они бы подружились

И вместе играли бы в песочнице lol lol lol
Quote (Monique_Bernard)
оставалось узнать Европа

Так, предложение исправили, а падеж сменить забыли lol
Quote (Monique_Bernard)
Ох, радует, что не много замечаний, все исправлю, честно-честно

Ну исправляйте последнее мое замечание и приняты! ^_^


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
Monique_BernardДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:33 | Сообщение # 6
Would you like a cup of me ?
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 283
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Clyde)
Ну... Да! *не стану же я гостье из Франции говорить, что пол-Лондона перелапал и она на очереди*

А может я переодетый мужик lol

Quote (Clyde)
0___о Вся общага будет сдавать нам вещи на хранение?

А почему бы нет, бесплатно шмотки достанутся, платья там разные lol

Quote (Clyde)
Так, предложение исправили, а падеж сменить забыли

Чертова невнимательность angry

Все сделано, merci kisses

 
ClydeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:35 | Сообщение # 7
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Monique_Bernard)
А может я переодетый мужик

Тогда это страшно lol lol lol
Quote (Monique_Bernard)
бесплатно шмотки достанутся, платья там разные

Всю жизнь мечтал нарядиться в платье, да lol lol lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
FredДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:02 | Сообщение # 8
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Clyde)
По-моему легко он закрывается только у нас с Сидом

потому что у вас шмотьё по комнате разбросано lol
Quote (Monique_Bernard)
Взаимно же

ееееееееееееее ) я рад )
Quote (Clyde)
И вместе играли бы в песочнице

аххахахахахаахахаахаха я представил: иду из Колледжа, а около дома два деда в песочнице в машинки играют ) А там Клайд из окна высовывается и кричит "Деда, домоооой !!!" lol

в общем, харэ флудить lol


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Monique_Bernard
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024