Приветствую Вас Гость
Главная | Вульпекула Блэк (Фокси) - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Вульпекула Блэк (Фокси)
Вульпекула Блэк (Фокси)
ФоксиДата: Суббота, 09.10.2010, 19:13 | Сообщение # 1
загадочная женщина
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 979
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ф.И.О. : Вульпекула Блэк (Фокси)

2. Возраст: 19

3. Национальность: американка

4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: Берлин/Нью-Гэмпшир/США

5. Деятельность: студентка второго курса факультета Диетологии Королевского Колледжа.

6. Внешность: При том что этой особе 19 лет, выглядит она года на 2-3 младше. А все рост виноват, который едва перешел за отметку 150 см, и довольно хрупкое телосложение. От этого и вся внешность девушки выглядит более детской. Впрочем жить ей это не мешает, а даже помогает. Ведь так сложно злиться на того, кто с широко распахнутыми глазами смотрит на тебя, словно чуда ожидает, а потом на розовых немного пухлых губках появляется застенчивая улыбка. Ну просто ангелок! Хотя видимо крылья в стирке, а нимб на подзарядке. Каштановые волосы обрамляют миловидное личико. От девушки всегда исходит приятный аромат клубники, словно она в ней купается. Хотя кто ее знает?
Одежда: понятие "мода" для нее не существует, поэтому все наряды диктуются ее воображением и примерным пониманием, что с чем можно сочетать. В тоже время не смотря на ее странные наряды, смотрятся они вполне гармонично. Большое предпочтение отдает лоли-стилю.

7. Характер: Дьявол в ангельском обличье. Джокер с миловидным лицом. Сделав гадость будет смотреть самыми невинными глазами, а потом еще с милой улыбкой предложит обняться. И ведь поддается народ такому детскому очарованию этого бесенка. Кто опасливо обнимает, а кто плюет и уходит, обещая себе больше не попадаться на уловки этой девчонки. Хотя какие гадости? Так, небольшие шалости. Может ради шутки и поддержать спор, особенно если оппонент быстро приходит в ярость. И вот когда у несчастного уже дым почти валит из ушей, звучит коронное "обнимемся?" и девушка с присущей ей миловидностью застенчиво улыбается. Ну не наигралось дите в детстве, что тут поделать?

8. Биография: Родилась и выросла в США, хотя когда отец второй раз женился Фокси желала скорее переехать на необитаемый остров. Но обо всем по порядку. Рос этот солнечный чертик в семье без мамы (которая по задумке коварного автора скончалась, когда дочке было около года). Растили ее довольно древненькая бабуля, приехавшая аж из самой Польши когда-то в молодости за мужем, и отец. Едва девочка подросла, то бабуля уже не могла уследить за внучкой, которая была почти предоставлена самой себе. У отца находилось время на дочурку крайне редко. Он в основном пропадал на работе. Гос.должность астрофизика это вам не подковы гнуть. В общем-то эта должность еще сыграла свою роль в имени девушки. Отец настоял, чтобы его дочь назвали в честь одного из созвездий. Взрослея девочка узнала, что ее имя переводится с латыни (на русский) как Лисичка. Так у нее появилось адаптированное под окружающую действительность англоговорящих сородичей имя Фокси (Клайд, спасибо что вовремя меня поправил XD). Правда это имя знают только близкие. Девушке часто доставляет удовольствие наблюдать мучения народа, пытающиеся не то чтобы повторить ее имя, а хотя бы запомнить. На удивление, но это имя ей очень даже нравится. Возможно благодаря ему она себя чувствует особенной и не пытается быть такой, какой навязывают быть модные журналы и стилисты.
Все в ее жизни было отлично. Бабуля готовила вкуснейшие завтраки и обеды. Ужин как правило был на Фокси. Правда, изначально ей конечно помогала бабушка. Впрочем лет с 12 девушка вполне могла уже взять на себя роль повара в их теплой семье. Жизнь текла размеренно и неторопливо. Фокси училась в школе с переменным успехом и временами подшучивала над друзьями, которых было довольно много. К солнышку всегда тянешься. Были интересные школьные экскурсии, рассказы о прошедшем дне за ужином и театральные постановки, в которых девушка всегда с большим удовольствием участвовала. И тут как гром средь ясного неба прозвучала новость о том, что папа женится. Он держал это в секрете опасаясь реакции дочери. И правильно делал. Две предыдущие кандидатки были просто ужасны. От одной шмонило духами, как из парфюмерной лавки. А другая постоянно называла Фокси "деточкой". И теперь замаячила третья. Знакомство с ней произошло как раз перед праздником Хеллоуина. Фокси хотела показать отцу в каком костюме пойдет на школьный бал, но этот костюм ведьмы увидела и будущая мачеха. Женщина с милой и фальшивой улыбкой заявила, что после свадьбы займется гардеробом Фокси. Это было началом войны. Фокси не собиралась сдаваться и упрятала все наряды куда подальше, оставив только черные. Благо зарплата папы и карманные деньги позволяли еще и докупить костюмчиков-платьешек пострашнее, да по чернее. Пятнадцатилетняя террористка полностью сменила имидж стараясь подражать готической культуре. За семейными ужинами ее вскоре перестали спрашивать чем она занималась, ибо слушать о кладбище и чужих похоронах довольно сложно. Особенно если в конце малявка загробным голосом сообщала, мол все там будем. Но это был не предел ее ухищрениям. Девушка устроила настоящий маскарад, появляясь в различных образах перед мачехой и меняя свои вкусы не только в одежде, но и в еде, музыке. Мачеха же, шокированная этим родством, пыталась убедить отца отдать дочь в какую-нибудь клинику для лечения или лучше даже на опыты. Но отец отмахнулся считая, что у Фокси это временно - подростковый период. Однако игра девушку затянула и на радость своим друзьям и ужас мачехи она одевалась как то советовала ее фантазия. В общем и целом отношения с новоиспеченной мачехой не складывались.
Когда же встал выбор о продолжении образования, то мачеха для экономии средств предложила местный колледж. Но Фокси состроила ангельское личико и назвала Королевский колледж в Англии. В начале мачеха была рада, что падчерица уедет подальше, пока цену за обучение не узнала. Был мини-скандал и попытки перетянуть мнение несчастного отца семейства на сторону мачехи. Но Фокси разобиделась и выдвинула требование оплачивать каждое посещенное ей занятие в колледже. Даже смету предоставила. Не смотря на шипение мачехи папа согласился. Все-таки родная кровь. Так Фокси оставила отчий дом, друзей и врагов, чтобы оказаться в новой для себя стране.
Выбранный ей факультет удивил даже друзей, которые ее знали с начальной школы. Впрочем действия Фокси часто были не такими, какие от нее ждало большинство. только близкие друзья лишь улыбнулись такому решению. Не обязательно поступать в театральный, чтобы играть и радоваться этой жизни.
В колледже довольно быстро обрела общение. Здесь нашлись те, кто с удовольствием поддерживал беседу, а так же и те, кто едва завидев ее невысокий силуэт, старался уйти подальше. К первым девушка относилась с симпатией и они от нее могли ждать только дружеских шуток, а вот ко второй части у нее возникла прямо таки любовь. "Кого люблю, того мучаю. И чем сильнее люблю, тем сильнее мучаю" - за год эту фразу наизусть выучили все ее любимчики. Впрочем список их постоянно пополняется.

9. Отношения и связи с другими персонажами: Довольно много друзей среди студентов всех курсов. Отношение к ней разное и неоднозначное. О некоторых персонажах ролевой наслышана, но пока еще не доводилось общаться. Разве что Генри, за которым она порой таскается как "хвостик" и временами пытается нарушить гармонию его стильной укладки на голове.

10. Место жительства: Обычная комната общежития, цветовая гамма которой выдержана в сиренево-коричневых тонах. У входа прибита вешалка с несколькими крючками для одежды, под которым расположилась невысокая тумбочка. На ее поверхности лежит всякая мелочевка: начиная английскими булавками, продолжая итальянскими пуговицами и заканчивая американскими центами. Рядом стоит напольное зеркало с повязанным поверху сиреневым боа и небольшая ваза с кучей пестрящих цветами зонтиков. У противоположной стены находится мягкий пуфик на колесиках, который в случае надобности можно переместить. Чуть дальше находится кровать с железными боковыми щитами витиеватой ковки с широким одеялом, сложенного в несколько слоев. Как правило эта же кровать и диван для тех кто решил посетить хозяйку комнаты. Напротив расположен шкаф с одеждой, из которого при открытии выпадает скелет (см 30 XD), привязанный за руки к дверям. У самого окна расположился письменный стол с кучей разнообразных записей и даже корявых рисунков. Там же можно обнаружить фотографии, которые девушка привезла с собой еще год назад, и те которые уже сделаны за период обучения, но фотоальбом до сих пор не куплен. Там же на столе стоит средних размеров блюдо с кучей различных цепочек, кулончиков, колечек... На полу расстелен ковер, на котором лежат несколько подушек. Просто именно на полу хозяйка комнаты предпочитает рисовать непонятных нормальному глазу существ или просто что-то записывать. По стенам тянутся несколько книжных полок, украшенных коричневой тесьмой с сиреневыми паетками.

11. Инвентарь: Клубничная жвачка, мобильный (в основном выключенный), ключи от комнаты общежития.

12. Обратная связь: Через ЛС

13. Пробный пост:
Преподаватель что-то очень неторопливо и монотонно вещал. Добрая половина студентов уже спала, а оставшиеся со злым остервенением ждали окончания лекции и желали, чтобы хотя бы на пять минут в аудитории поднялся гам, который прогонит сон и даст возможность ощутить, что ты еще молод, а не дряхлый кусок тела борющийся с сонливостью. Фокси смотрела на мир через опущенную черную вуаль. Да. Это день траура - начало занятий. Сухой букетик чертополоха, что она принесла с собой, лежал на самом краю стола учителя. Этот "подарок" с самого утра развеселил студентов, но увы голос лектора оказался сильнее, чем засохший чертополох.
Видимо он не злой дух, раз он не сбежал от нас. А жаль.
Взгляд засыпающих глазок перешел на голову впереди сидящего студента. Конечно они были друзьями. Во всяком случае Фокси не пыталась его постоянно достать, как ей казалось. Генри же в свою очередь относился к ней с каким-то снисхождением. Так обычно бывает между старшим братом и его мелкой сестрой. Но было уж слишком скучно. Фокси посмотрела в окно, затем на лектора... Обойдя взглядом весь класс и не найдя ничего, что могло бы ее хотя бы на миг заинтересовать, Фокси вернулась к разглядыванию аккуратно причесанной макушки Генри. Под партой в руках она уже держала свою "волшебную" палочку из эбонита. Резко повернувшись к своему сокурснику, по его несчастью находящегося рядом, Фокси потерла о его волосы эту палочку.
- То-то будут чудеса, поднимайтесь волоса! - с этими словами часть волос на макушке местного модника встали дыбом. Фокси получила дозу радости и быстро убрала палочку в складки своего платьешка. Что будет делать Генри ее пока не волновало. Куколка милейшим образом улыбалась сонным лицам студентов.


- Ты одно сплошное зло!!!!
- Не... я добро. Просто я хреновое добро.

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.

Анкета
Местонахождение: Chapters restaurant
Внешний вид
Платье
Пальто и сапожки


Сообщение отредактировал Фокси - Суббота, 09.10.2010, 19:38
 
ClydeДата: Суббота, 09.10.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Фокси)
Клайд, спасибо что вовремя меня поправил

Да я в принципе и Вульпи, как уменьшительное предлагал lol lol lol
Quote (Фокси)
вкуснейшие Завтраки и обеды

Видимо, обалденные были завтраки, аж с большой буквы lol lol lol
Quote (Фокси)
Но Отец отмахнулся

Папу мы тоже любим lol
Quote (Фокси)
шкаф с одеждой, из которого при открытии выпадает скелет (см 30 XD), привязанный за руки к дверям.

lol lol lol класс! lol lol lol
Quote (Фокси)
Хотя бы на пять минут, чтобы в аудитории поднялся гам, который прогонит сон

Что-то не совсем понял, что тут и куда в предложении...
Quote (Фокси)
- То-то будут чудеса, поднимайтесь волоса!

lol lol lol lol Клайд на диетологию перейдет только чтобы это видеть и слышать lol lol lol

Разбираемся с предложением и от меня принята! lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
ФоксиДата: Суббота, 09.10.2010, 19:39 | Сообщение # 3
загадочная женщина
Группа: London's Girl
Пол:
Сообщений: 979
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Clyde)
Да я в принципе и Вульпи, как уменьшительное предлагал

Фокси лучше lol
Quote (Clyde)
Видимо, обалденные были завтраки, аж с большой буквы

А то! lol Это тебе не Доширак lol
Quote (Clyde)
Папу мы тоже любим

Безумно lol
Quote (Clyde)
класс!

Это можно сказать спешл фо ю, чтоб по моим панталончикам не лазил lol lol
Quote (Clyde)
Что-то не совсем понял, что тут и куда в предложении...

Ну чё-то исправила lol lol
Quote (Clyde)
Клайд на диетологию перейдет только чтобы это видеть и слышать

lol lol Он же меня боится... или уже нет? *хитрый взгляд лисички* lol


- Ты одно сплошное зло!!!!
- Не... я добро. Просто я хреновое добро.

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.

Анкета
Местонахождение: Chapters restaurant
Внешний вид
Платье
Пальто и сапожки


Сообщение отредактировал Фокси - Суббота, 09.10.2010, 19:39
 
ClydeДата: Суббота, 09.10.2010, 19:43 | Сообщение # 4
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Фокси)
Это можно сказать спешл фо ю, чтоб по моим панталончикам не лазил

Система охраны? Фетишист сам оповестит воплем о взломе? lol lol lol
Quote (Фокси)
Он же меня боится... или уже нет?

Он тебя при личной встрече бояться будет lol lol lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
FredДата: Суббота, 09.10.2010, 20:21 | Сообщение # 5
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Фокси)
Диетологии

ну хоть кто-то разбавит Голубую лагуну lol
Quote (Фокси)
за отметку 150 см

полторашка lol
Quote (Фокси)
Отец настоял, чтобы его дочь назвали в честь одного из созвездий.

ох уж эти родители ... ломают детям жизнь lol
Quote (Фокси)
мини-скандал

хорошее словосочетание )

в общем-то, анкета превосходна ) очень интересно было читать) принята без б)


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Вульпекула Блэк (Фокси)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024