Приветствую Вас Гость
Главная | Daniel_Joseph_Ellington - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Daniel_Joseph_Ellington (Дэниэл Джозеф Эллингтон)
Daniel_Joseph_Ellington
DanielДата: Суббота, 09.10.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Очень Ранимый Мужик
Группа: London's Boy
Пол:
Сообщений: 493
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ф.И.О. : Дэниэл Джозеф Эллингтон (Daniel_Joseph_Ellington)

2. Возраст: 20 лет

3. Национальность: американец

4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: Ковингтон, Луизиана, США/Лондон, Англия

5. Деятельность: студент третьего курса факультета диетологии

6. Внешность: Довольно высокий парень – ростом 195 см. Чёрные волосы постоянно находятся в растрёпанном состоянии, хотя парень и причёсывается. А всё из-за его привычки теребить их при волнении или разговоре. Глаза карие, даже какого-то шоколадного оттенка. Пухлые губы, прямой нос. Поскольку Дэниэл - приверженец здорового образа жизни и спорта, он находится в отличной физической форме. И его тело тому доказательство - накачанный пресс и упругая попка - вот страшнейшее оружие парня. Он не отдает предпочтение какому-либо конкретному стилю одежды. Он может надеть, как шорты, майку и бандану, а может предстать в строгом деловом костюме с дорогим галстуком известной марки. Однако, следует заметить, что какой бы ни была вещь, цвет ткани всегда темный. Лишь изредка можно заметить яркий аксессуар в его наряде. Играет на гитаре. Следит за собой, увлекается легкой атлетикой, в частности, бегом на длинные дистанции. Его можно часто увидеть в спортивном зале в свободный денек.

7. Характер: Очень общительный парень. Своих намерений никогда не скрывает. Он сразу говорит то, чего хочет, без увиливаний. Даже, если это причинит другому неприятности. Он не верит слепо людям, не бросается на помощь сломя голову. Может все люди эгоисты по жизни, но эгоизм Дэниэла проявляется порой чрезмерно. Он часто ищет для себя выгоду, даже от помощи друзьям. Чужое мнение его не интересует, совсем. То, что говорят люди редко слушает. Делает все по своему. Но общаться он любит с уверенными в себе людьми, возможно с такими, как он сам, способными отстоять точку зрения. Не любит когда его обманывают, так как сам привык говорить правду. Крайне целеустремлённая личность. Имея перед собой четкую цель, он непременно ее добьется, силы и средства при этом совсем не важны. Любит продумывать каждый свой шаг, так как ему нравится чисто выполненная работа (да вообще он чистоту любит XDDDDDD). Не вспыльчив. Его вообще сложно вывести из себя, нужно быть мастером, чтобы заставить парня повысить голос. И хоть с виду Дэниэл и кажется сильной личностью, но ранимость и желание быть кому то нужным играет не малую роль в жизни парня, однако, это чувство он тщательно скрывает ото всех, поскольку мало кого подпускает очень близко. В его жизни, вообще, появлялось не так уж много людей, которым он смог открыть сердце и душу.

8. Биография: Дэниэл родился в Ковингтоне, штат Луизиана, США. Ужа заранее было решено, как его назовут. Мать парня - Диана, писатель по профессии, уже три месяца назад знала, какое имя будет носить её сын. Дэниэл - это имя её деда, который в своё время научил Диану многому, даже больше, чем собственная мать. Так что, в честь уважения человека, который был не только ей родственником и другом, а ещё и учителем, Диана назвала сына - Дэниэл, в надежде, что в будущем её ребёнок станет таким же замечательным человеком, как его прадед. Второе же имя – Джозеф, парень получил в честь своего второго прадеда. В своём детстве мальчик был довольно пухлым ребёнком: он очень любил сладкое. Его постоянно можно было застать жующим какую-нибудь очередную конфету или пирожное. Из-за этого над ним его ровесники часто смеялись, поэтому в детстве у мальчика друзей было мало. Но, когда Дэниэлу было 10 лет, Диана нашла себе другого мужчину и ушла к нему, оставив мальчика с отцом. Как бы она не любила сына, видимо, того таинственного незнакомца она любила больше. Погоревав, отец Дэнни, Крейг, продал дом в штатах и переехал с мальчиком в Лондон, Англия. Уход матери стал для мальчика настоящим стрессом, и он стремительно похудел. Часто плакал, однако довольно быстро понял, что слезами делу не поможешь и уже ничто не изменишь. Поэтому парень решил для себя, что теперь он станет сильным, стал заниматься спортом, у него появились друзья. В 16 лет Дэниэл понял, что девушки, в отличие от парней, его не привлекают. Он рассказал об этом своему лучшему другу, Марку, и тот ответил, что чувствует то же самое. В итоге Марк стал его первым партнёром. Отцу о своей ориентации Дэнни рассказывать не спешил, но долго обманывать тоже не мог, поэтому однажды вечером, напившись, он влетел в их дом и, остановившись перед отцом, выпалил: «Отец, я гей!»… После долгого разговора с родителем, он, довольный тем, что Крейг всё понял и принял, отправился спать. А вскоре Марк с родителями уехали из Англии, а сам Дэниэл поступил в колледж на факультет диетологии. О своей ориентации он никому рассказывать не спешил.

9. Отношения и связи с другими персонажами: общается со всеми сокурсниками.

10. Место жительства: Комната в общежитии.
Небольшая, но довольно уютная комната. На стенах поклеены тёмно-синие обои с витиеватым серебристым рисунком. На окнах белая тюль и тёмно синие, в цвет к обоям, шторы. На подоконнике стоит пара небольших цветов в горшках. В одном углу стоит кровать, застеленная чёрным покрывалом. На стене над кроватью, на гвоздике, висит гитара в чехле. На стенах аккуратно прибиты полочки, на которых расставлены книги, тетради, диски. На письменном столе стоит ещё один цветок, фотография отца и ноутбук. На полу постелен тёмно-синий ковёр. Вся одежда спрятана в шкафу, где аккуратно развешена и разложена. С внутренней стороны дверцы шкафа есть зеркало.

11. Инвентарь: расчёска, сотовый телефон, mp3-плеер

12. Обратная связь: ЛС

13. Пробный пост:
Дэниэл лежал на кровати и смотрел в потолок. Он снова проснулся рано. И хотя парень прекрасно знал, что больше уже не уснёт, вставать ему не хотелось.
«Интересно, почему всё так получается? Да, я не афишировал то, что гей. Но, если честно, я думал, что все об этом и так догадаются, когда я не стану встречаться с девушками.» - Он улыбнулся. – «Но всё вышло так интересно. Почему то все решили, что у меня есть девушка и я просто храню ей верность. Уже почти два года этот слух по колледжу ходит.»
От размышлений Дэниэла вывел звук, возвестивший о том, что ему пришло новое сообщение. Встав с кровати, он протопал к столу и принялся читать письмо от Марка. Нет, Марка он больше не любил. Хотя порой задавал себе вопрос: а любил ли когда-нибудь вообще? Но, не найдя ответа на этот вопрос, он решил отложить его. Порадовавшись за своего приятеля, который три дня назад вышел замуж, Дэниэл быстро накатал ему ответ и, сладко потянувшись, пошёл заправлять кровать.
«С добрым утром, Дэнни.»

Прикрепления: 7447835.jpg (18.4 Kb)


Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!!!
Мужчины, почему вы ненавидите геев? Они же вас любят.
Чупа-чупс: мы научим мир сосать!!!
А вы знали, что дельфины - это акулы-геи?
***
Анкета
Местонахождение: Chapters restaurant
Внешний вид: Футболка
Джинсы и обувь
Толстовка


Сообщение отредактировал Кёя - Суббота, 09.10.2010, 18:18
 
ClydeДата: Суббота, 09.10.2010, 18:48 | Сообщение # 2
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кёя)
упругая попка

Позавидовать что ли? *вывернулся и разглядывает свой суповой набор* lol
Quote (Кёя)
страшнейшее оружие

Массового поражения? lol
Quote (Кёя)
в частности, бегом на длинные дистанции

Ну теперь ясно откуда попка lol
Quote (Кёя)
он очень любил сладкое

И зубы у него были плохие! clyde lol
Quote (Кёя)
Его постоянно можно было застать жующим какую-нибудь очередную конфету или пирожное. Из-за этого над ним его ровесники часто смеялись, поэтому в детстве у мальчика друзей было мало

Картмен, это ты? lol lol lol
Quote (Кёя)
В итоге Марк стал его первым партнёром

*нервно передернул плечами* lol
Quote (Кёя)
который три дня назад вышел замуж

ОМГ! Надеюсь, его жених уважаемый джентльмен? lol lol lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
FredДата: Суббота, 09.10.2010, 20:12 | Сообщение # 3
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кёя)
диетологии

диетология всех педиков собрала lol
Quote (Кёя)
Его вообще сложно вывести из себя, нужно быть мастером, чтобы заставить парня повысить голос

привет от Сида ) lol
Quote (Кёя)
Его постоянно можно было застать жующим какую-нибудь очередную конфету или пирожное.

кроха-жруха лин) точно Эрик Картмэн lol
Quote (Кёя)
Уход матери стал для мальчика настоящим стрессом, и он стремительно похудел.

Хочешь похудеть - спроси меня как )
Quote (Кёя)
В 16 лет Дэниэл понял, что девушки, в отличие от парней, его не привлекают.

*Федя думает, читать дальше или нет*

кхэм ... ну в общем-то, анкета отличная, не придерёшься даже со стороны самого грамотного человека ... ну так уж вышло, что я у вас натурал хД ну ... иногда я всё же добрый натурал, поэтому на свой страх и риск я анкету принимаю hatemyself


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
ClydeДата: Суббота, 09.10.2010, 20:17 | Сообщение # 4
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fred_Monroe)
диетология всех педиков собрала

"Попрошу НАШУ птичку не обижать!" (с) Он у нас не педик lol lol lol


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
FredДата: Суббота, 09.10.2010, 20:23 | Сообщение # 5
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Clyde)
"Попрошу НАШУ птичку не обижать!" (с) Он у нас не педик

ну вам там виднее lol сами разберетесь ) lol на диетологии своей )


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Daniel_Joseph_Ellington (Дэниэл Джозеф Эллингтон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024