Приветствую Вас Гость
Главная | Henry Adrian Clayton - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Henry Adrian Clayton
Henry Adrian Clayton
HenryДата: Пятница, 08.10.2010, 13:27 | Сообщение # 1
Самый лучший в мире крокодил
Группа: London's Boy
Пол:
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Ф.И.О. : Генри Эдриан Клейтон.
2. Возраст: 21 год.
3. Национальность: англичанин.
4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: Лондон, Англия.
5. Деятельность: студент четвертого курса факультета Диетологии Королевского Колледжа.
6. Внешность: рост - 6 футов, вес - 139 фунтов. Парень чуть выше среднего и слегонца худощавей обычного. Внимательно следит за собственной фигурой и пожизненно сидит на разнообразных диетах. Мягкость и приятный цвет кожи поддерживается комплексом лосьонов, кремов и прочих чудес косметической индустрии. Щетина – злейший враг, с которым непременно надо бороться! «Родной» карий цвет глаз считает банальным и неподходящим под его общий стиль и носит зеленые контактные линзы, также лелеет мечту накопить денег на пластическую операцию и исправить едва заметную горбинку на носу. Губами в целом доволен, наверно, поэтому они часто растянуты в надменной недоулыбке. Каштановые волосы средней длины непременно уложены в стильную прическу – любая попытка волос выбиться из общей массы карается расческой.
Гардероб обновляется вместе с модой. В одежде нередки стразы и кричащие, броские цвета. Брюки носит редко, чаще зауженные джинсы, любит шелковые рубашки. Питает особую страсть к разнообразным шарфам.

7. Характер: «выдержанный, нордический» (с) Генри – метросексуал. И этим все сказано! Парень буквально помешан на собственной внешности и без устали стремится к самосовершенствованию. Если на ботинке обнаружилось пятнышко, то он обязан его убрать, пусть даже из-за этого придется опоздать. Впрочем, опоздания и вообще несоответствия всякого рода не переносит, предпочитая всеобщий порядок во всем, даже в складках на шторах.
Помимо внешности уделяет внимание и красоте душевной, по этой причине весьма начитан и эрудирован. В общении учтив и вежлив. Восторженных воплей или гневного рычания от Генри никто никогда не слышал. С людьми, воспринимающими его внешность как принадлежность к нетрадиционной ориентации и любящими пошутить на эту тему, подчеркнуто холоден и несколько снисходителен. При желании вполне сможет поддержать с девушкой разговор о моде и даже дать дельный совет, ибо всегда в курсе новинок и свежих тенденций.
8. Биография: Генри – сын владельца сети фешенебельных отелей. Отца он фактически не видел и не видит по сей день, потому что тот сутками пропадает в груде отчетности. Так что воспитанием мальчика занималась мать, происходящая из обедневшего дворянского рода, - отсюда у Генри и блестящее знание этикета, и самые изысканные манеры.
С самого раннего детства мальчик приучен к тому, что выглядит как дорогая и красивая кукла. Гардероб Генри был едва ли меньше чем у его матери – знатной модницы. От нее же сыну достались критерии, по которым он измеряет красоту собственную и окружающих - юноша сравнивает девушек с образом любимой мамочки и на роль спутницы упорно ищет похожую хотя бы по нескольким пунктам.
При поступлении в Королевский Колледж, факультет Диетологии выбрался как-то сам по себе – во-первых, он сможет самостоятельно следить за правильностью своего питания, во-вторых, сможет потрясти дипломом перед носом отца, любящего жирную пищу, для убедительности.
9. Отношения и связи с другими персонажами: общается со многими студентками старше второго курса (особенно по части консультации по модным вопросам), студентов среди знакомых гораздо меньше… Вряд ли Сид и Клайд входят в число друзей, хоть они и знакомы. На счет Фреда не уверен.
10. Место жительства: комната в общежитии.
Комната обклеена собственными дорогими тканевыми обоями – черный абстрактный рисунок на белом фоне. Окно занавешено такими же контрастными шторами – белым тюлем без рисунка и черными с серебристым рисунком ночными занавесками.
Кровать аккуратно застелена ярко красным покрывалом, контрастирующим с остальной комнатой, напротив стоит письменный стол из того же гарнитура, над ним полка с книгами. Все тетради и учебники уложены в ровные стопки и занимают строго отведенное им место, а центральное место на столе занимает дорогой навороченный ноутбук. Сбоку от входа стоит шкаф с одеждой – шмоток много, но на дверцы изнутри они не напирают, так как вполне спокойно ютятся на отведенном им месте в полном порядке. Здесь же расположено настенное зеркало, являющееся шкафчиком для хранения косметического «арсенала».
11. Инвентарь: в кармане куртки расческа, пилочка и маникюрные ножнички (в джинсы это добро не помещается), неизменно при себе мобильный и кошелек с кредитными картами, наличности крайне мало.
12. Обратная связь: ЛС
13. Пробный пост:
Аристократичные пальцы терпеливо укладывали несколько непослушных прядей на самой макушке – хулиганки отказывались ложиться в общую массу и забавно топорщились, нарушая всю строгость. Генри с радостью бы схватил ножницы и выстриг к чертям непослушные волосы, но мысль о том, что будет еще хуже заставляла пальцы снова и снова приглаживать волосы к остальной прическе.
«Так и опоздать недолго!»
Словно вняв словам хозяина прическа улеглась как положено, и юноша наконец отошел от зеркала. Спешка – это не его, поэтому он меланхолично запер дверь в комнату и, словно он по парку прогуливается, направился по коридору к выходу. Как всегда учтиво кивнул вахтерше, поприветствовал парочку сокурсниц, проигнорировал нескольких шутников… В Колледже начался новый учебный день!


Анкета
Местонахождение: Henry's room
Внешний вид:
Как-то так
 
FredДата: Пятница, 08.10.2010, 20:26 | Сообщение # 2
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Henry)
Генри

блин не могу имя такое ржачное lol
Quote (Henry)
Диетологии

аххахахахахаахахахахахаааааа lol
Quote (Henry)
карается расческой

ну хоть кто-то причесывается lol
Quote (Henry)
факультет Диетологии выбрался как-то сам по себе

у автора просто настроение хорошее было lol
Quote (Henry)
На счет Фреда не уверен.

я всех люблю ) kisses

а вообще, анкета превосходна) что ж, кукольный ты наш) принят) без бэ )


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Henry Adrian Clayton
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024