Приветствую Вас Гость
Главная | Sid Monroe - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Sid Monroe (ленивый панк)
Sid Monroe
SidДата: Суббота, 02.10.2010, 20:19 | Сообщение # 1
люди. палка. бить.
Группа: GM
Пол:
Сообщений: 637
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Ф.И.О. : Сид Бенджамин Монро

2. Возраст: 21 год

3. Национальность: англичанин

4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: Ливерпуль, Англия / Лондон, Англия

5. Деятельность: студент четвертого курса факультета Музыки Королевского Колледжа

6. Внешность: Внешность Сидни довольно обманчива. Несмотря на то, что он высокий (почти метр девяносто) и очень худой, своим крепким кулачком он может вдарить так, что мало не покажется. Тёмные волосы больше напоминают ежа из дремучего леса, нежели человеческую причёску. После многолетней практики такой укладки кажется, что волосы Сида уже приняли такую "колючую" форму и держат её безо всяких средств для волос. Лицо слегка вытянутое, сильно выделяются скулы, взгляд карих глаз всегда стремителен, брови нахмурены. В левом ухе пара-тройка серёжек. Кому-то Сид покажется страшенным уродом, а кому-то очень даже привлекательным молодым человеком, ведь внешность у него весьма неординарная. Это отражает и его стиль в одежде. Сид носит различные майки, тельняшки и футболки с неприличными или рок-н-рольными надписями. Поверх всего этого неприличия он надевает кожаную косуху или пальто - смотря что первым попадется в шкафу. На ногах узкие джинсы, чаще всего рваные. Из обуви предпочитает носить кеды или тяжёлые ботинки марок Grinders и Mad Bulldog.



7. Характер: Так как вся мягкость и кавайность досталась младшему брату, то Сид вобрал в себя все отрицательные качества (ну в семье не без Уругвая хД). Как и подобает настоящему панку, он довольно наглый, резкий, грубый и бессовестный тип. Творить беспредел для него в порядке вещей. Сид редко думает о последствиях, живя лишь в "здесь" и в "сейчас". С детства очень свободолюбив и самостоятелен, ненавидит, когда ему указывают и учат жизни. Однако он очень терпелив: чтобы разозлить его, нужно очень постараться. На чувства и проблемы других плюёт с очень высокой колокольни. Не выносит, когда ему жалуются, потому что сам не привык этого делать. Что касается девушек, то "плохой парень" Сид пользуется у них популярностью, но если вы провели с ним одну ночь, это не значит, что вы проведете с ним и вторую. В любовь не верит и не интересуется ей, считая это скучным занятием. Скорее всего потому что никогда сильно не влюблялся. Очень общителен и коммуникабелен. Обладает отменным чувством юмора, которое частенько переходит в стёб. Хамит красиво, тонко и умело. Не доверят людям. Очень разборчив в друзьях. Позволяет называть себя Сидни только близким людям, для остальных - только Сид. Довольно умный, потому что любит читать и делает это с удовольствием много и часто. Любит выпить. Курит.

8. Биография: Сид Монро родился в семье журналистки Миранды Монро и психиатра Митчелла Монро. Когда маленький Сидни вывернул бабушке на голову тарелку с кашей, которая ему очень не понравилась, родители сразу поняли, что характер у ребёнка тяжёлый и его невозможно заставить что-то сделать против его воли. Так оно и было. Сид действительно рос хулиганом: запустил в тётю вешалкой, когда не хотел идти с ней в школу, вытряхнул содержимое портфеля нелюбимого одноклассника в окно, нацарапал неприличную надпись на новом Опеле соседа за то, что тот надоел сверлить дрелью по субботам. Мама и папа очень переживали, что их сын попадёт в плохую компанию и пойдёт по наклонной, ибо заставить его что-то делать было просто невозможно. Но родители-таки успокоились, когда их чадо увлеклось музыкой. В средней школе Сид подсел на Sex Pistols, The Doors и Ramones, и ему захотелось исполнять музыку. Выбор мальчика пал на бас-гитару, потому что шестиструнную он считал банальщиной. Позже он попадает в компанию ребят со схожими интересами и пропадает дни на пролёт на репетициях, концертах и тусовках. Для Сида дороже свободы никогда ничего не было, поэтому он и стал панком. Позднее его младший брат Фред, с которым у него всегда были хорошие отношения, разделил его любовь к музыке, но пошёл по другой дороге - брит-поп. Когда пришло время выбирать колледж, папа снова попробовал применить свою горячую отцовскую руку и отправить Сида в медакадемю, чтобы продолжить династию врачей, но попытка не удалась. Сид обещал сдать экзамены на какой-нибудь мед факультет, а сам в тайне поступил на музыкальный факультет Королевского Колледжа. Когда тайное становится явным, родители закатывают сыну скандал, но в конце концов смиряются с его выбором и характером. Сид уезжает учиться в столицу, где становится басистом популярной панк-группы The babys. Также он является одним из основателей Параноид парка. Без Сида уже не обходится ни одна тусовка ! Он большой любитель выпить чего-нибудь вкусного и алкогольного. Однажды его друзья после очередной вечеринки посадили его пьяного в поезд до Парижа. Увидев вместо Биг Бэна Эйфелеву Башню, Сид зарёкся больше никогда не пить, но бедняги надолго не хватило. В Колледже он знакомится с Клайдом Эвансом, которого замечает в Парке. Трюки Клайда впечатлили его. С тех пор они дружат.

9. Отношения и связи с другими персонажами: брат - Фред Монро, мама, папа, друг - Клайд Эванс, студенты старше первого курса.

10. Место жительства: Комната в общежитии. Стены комнаты оклеены серыми обоями и украшены различными плакатами и виниловыми дисками, наклеенными в хаотичном порядке. Под окном, занавешенным тёмно-синими шторами, местами чуть рваными, расположена никогда не заправленная односпальная кровать. Из-под кровати выглядывают разрушенные стопки газет и журналов, провода от гитары и прочие мелочи. В углу рядом с кроватью почтенно стоит Fender Bass. Слева у стены стоит низенький серый столик, за которым удобно писать только сидя на полу. Сид специально выбрал такой стол, потому что любит, когда в помещении много свободного пространства. На столе стоит небольшой ноутбук и лежит пара нотных тетрадей и разные ручки и карандаши. На полу на махровом ковре лежат несколько подушек, на которых можно посидеть или полежать. Вдоль стены тянутся cd-диски. На противоположной стене висят две полки с книгами и тетрадями. Так же в комнате есть небольшой шкаф с одеждой. На подоконнике стоит пепельница.

11. Инвентарь: сигареты Marlboro или Lucky Strike, чужая зажигалка, ключи от комнаты, всякая мелочь

12. Обратная связь: ищите меня в Париже хД

13. Пробный пост:
Вечерело. Холодный октябрьский ветер волновал поверхность реки Темзы и бессовестно проникал под кожаную куртку стоящего на мосту Ватерлоо Сида Монро. Паренёк с топорщащимися как иглы волосами стоял, облокотившись на перила, и, чуть сощурившись от встречного ветра, смотрел куда-то вдаль. Он не улыбался и не грустил, не думал и не мечтал, не терял и не искал. Он просто бесцельно смотрел вдаль, стараясь игнорировать шум проезжавших мимо машин. Однако громкий кач хип-хопа заставил его отвлечься. Сид медленно повернул голову и взглянул из-за плеча на подъехавшую Бэнтли, из которой чинно вышла молодая длинноногая девица, громко хлопая дверью. Парень за рулём сказал ей пару ласковых и, проскрипев колёсами, уехал прочь. Проводив незнакомую девушку, гневно шагавшую в район Ватерлоо, Сид усмехнулся.
Не расстраивайся. Сегодня ночью ты найдёшь себе нового клоуна на Бентли. Только не думай, что ты теперь свободна. Ты всегда будешь зависеть от них, от этих клоунов.
Сид отвернулся и вновь стал смотреть вдаль.
Ведь я точно знаю, что такое свобода.




Анкета
Местонахождение: Corridor 3d floor
Внешний вид:
Пальто, шарф, джинсы и обувь
Футболка
 
ClydeДата: Суббота, 02.10.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Холост
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 3362
Награды: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sid_Monroe)
футболки с неприличными или рок-н-рольными надписями

Quote (Sid_Monroe)
если вы провели с ним одну ночь, это не значит, что вы проведете с ним и вторую

Дурак дурака видит издалека lol lol lol
Quote (Sid_Monroe)
нудно очень постараться

Обожаю такого рода описки XDDD
Quote (Sid_Monroe)
выглядывают разрушенными стопки газет

Quote (Sid_Monroe)
В углу рядом с кровать

Сид, я всерьез начинаю переживать за твою грамматику XDD
Quote (Sid_Monroe)
Вечерело

Мне уже страшно lol

Ну собсна, куда я без своего верного друга-алкоголика? lol Правь свои пьяные ошибки и закрывай анкету lol Принят!


Анкета
Местонахождение: Dining room
Внешний вид:
Куртка
Футболка
Джинсы
Кюрасао XD
 
SidДата: Суббота, 02.10.2010, 22:04 | Сообщение # 3
люди. палка. бить.
Группа: GM
Пол:
Сообщений: 637
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Clyde)
Сид, я всерьез начинаю переживать за твою грамматику XDD

я просто слепой дурак с синдромом Чака хД и вообще ! это всё Опера виновата ! Она неправильно мне исправляет хД

Quote (Clyde)
Ну собсна, куда я без своего верного друга-алкоголика? Правь свои пьяные ошибки и закрывай анкету

ееееееее ) я всё исправил ) бойтесь пьяного ГМ ) закрываю хД




Анкета
Местонахождение: Corridor 3d floor
Внешний вид:
Пальто, шарф, джинсы и обувь
Футболка
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Sid Monroe (ленивый панк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024