Приветствую Вас Гость
Главная | Правила ролевой игры - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Правила ролевой игры (Просто и доступно)
Правила ролевой игры
FredДата: Вторник, 28.09.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
1. О правилах в целом

1.1 Каждый участник ролевой игры должен в обязательном порядке ознакомиться с правилами ролевой игры и соблюдать их.
1.2 Администрация имеет полное право дополнять или корректировать правила, на свое усмотрение. Рекомендуется периодически просматривать их, что бы не попасть в неудобное положение.
1.3 Если в игре возникли какие-либо трудности, необходимо обращаться к администраторам модераторам или ГМу и совместно разобраться в проблеме.
1.4 ГМ в игре - высшая инстанция, как он написал синим шрифтом в сообщении, то так оно и должно быть. Так же ГМ рассылает личные сообщения с указанием на какие-либо действия, которым нужно следовать.

2. Об оформлении постов

2.1 Действия персонажа желательно описывать от третьего лица, вариант от первого лица допустим, но нежелателен.
2.2 Участник ролевой игры должен описывать только своего персонажа (а также всяких "мелких", незначительных персонажей, например, случайных прохожих или одногруппников), каких-то других персонажей можно описывать только с разрешения ГМ, для NPS существует специальный персонаж, управляемый администрацией (при необходимости оставляем заявку в этой теме --->NPS).
2.3 Прямую речь необходимо писать с новой строки, отделять ее следует дефисом, также желательно выделение ее жирным шрифтом.
2.4 Крик персонажа отписывается ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
2.5 Мысли персонажа отделяются "кавычками". Так же, желательно выделять их курсивом.
2.6 Если возник вопрос по игре, его желательно задавать в ЛС администрации, на крайний случай прописать в конце поста в скобках и выделить цветом (кроме красного, который предпочтителен для выделения замечаний и пометок администраторов).
2.7 Посты должны быть подробными, насколько позволяет ваша ситуация в игре. Ведь чем подробней пост тем проще писать ответ и интереснее играть.
2.8 Нецензурная речь крайне нежелательна, но если необходимость все таки возникла, прописываются первая и последняя буквы, остальные проставляются "звездочкой".
2.9 Игрок не может находиться в двух местах одновременно. Когда Вы входите в локацию, в верху Вашего поста должно стоять место, выделенное наклонными чертами или стрелочкой откуда вы пришли. Так же, и в случае ухода, в конце вашего поста должно быть указанно место, куда вы уходите, так же выделенное наклонными чертами или стрелочкой.

3. О поведении в игре

3.1 В ролевой игре необходимо соблюдать субординацию, ибо не может первокурсник "наезжать", скажем, на старшекурсника - это противоречит логике игры. Также крайне нежелательны внеуставные отношения (назовем эти фанатские фантазии интимного толка так) между преподавателями и учениками.
3.2 Чтобы не было никаких недоразумений, старайтесь договариваться друг с другом о своих совместных действиях и желательно сообщать об этом ГМ
3.3 Не отыгрывайте действия другого игрока, ничего не решайте за него ! Это может привести к конфликтам. Старайтесь соблюдать очередность в написании постов.
3.4 Обо всех новостях ролевой игры сообщается в теме "Сюжет игры"


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Правила ролевой игры (Просто и доступно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024