Приветствую Вас Гость
Главная | Помощь в заполнении анкеты - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Помощь в заполнении анкеты (Внимательно прочитайте, прежде чем заполнять)
Помощь в заполнении анкеты
FredДата: Вторник, 28.09.2010, 22:21 | Сообщение # 1
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Ф.И.О. : (Ну здесь, я думаю, всё понятно. Просто пишете имя и фамилию, а если есть, то и отчество своего персонажа. У европейцев и американцев, как правило, имя двойное)
2. Возраст: (Всё просто: цифрой указываете возраст Вашего персонажа. Напоминаю, что в колледже учатся с 18 лет)
3. Национальность: (Тоже ничего сложного: англичанин, француз, русский, японец ... )
4. Место рождения и/или предыдущее место жительства: (Этот раздел важен. Здесь пишите страну и город, откуда Ваш персонаж родом, и место, где он жил до переезда в Лондон. Если места рождения и проживания совпадают, то пишите, например: Париж, Франция. Если же места не совпадают, то пишите Ница, Франция/ Париж, Франция. Если Ваш персонаж родился и жил в Лондоне, то Вы, соответственно, пишите Лондон, Англия
5. Деятельность: (Чем занимается Ваш персонаж ? Если он студент, то укажите, какого курса и какого факультета. Если он работает, то укажите профессию и место работы. Приемлемо и то, и другое)
6. Внешность: (Здесь Вы подробно описываете внешность своего персонажа и его одежду. Желательно добавить фотографию. Можно и даже приветствуется использование внешности знаменитостей. Убедительная просьба: должна быть именно ФОТОГРАФИЯ, а не нарисованная картинка).
7. Характер: (Здесь Вы описываете характер Вашего персонажа, его хорошие и не очень качества, привычки и т.д.)
8. Биография: (Здесь Вы излагаете историю Вашего персонажа, чем он занимался до приезда в Лондон, как прошло его детство, какие моменты он хранит в своей памяти, что привело его в Лондон и т.д.)
9. Отношения и связи с другими персонажами: (с кем общается Ваш персонаж? Здесь вы можете указать его родителей или друзей, которых можете сами периодически отыгрывать, а так же и других действующих персонажей этой игры. Даже администратора) Он не против хД)
10. Место жительства: (Если Вы студент Колледжа, то Вы должны описать свою комнату. Все комнаты одноместные и небольшие. Можно использовать картинки. Обязательно укажите этаж (2ий или 3ий), на котором располагается комната ! Если Вы не студент и живете в городе, то опишите свою квартиру (можно также с картинками) и укажите район города, в котором она будет располагаться. Администратор создаст Вам локацию с Вашим местом жительства)
11. Инвентарь: (Что Ваш персонаж всегда носит с собой ?)
12. Обратная связь: (Здесь можете написать номер ICQ или e-mail, в общем, что угодно, лишь бы администрация могла Вас найти )
13. Пробный пост: (Не менее пяти полноценных строк с учетом всех правил написания поста. Уж постарайтесь)

Как образец можно использовать и уже готовые анкеты участников. Если у Вас возникли вопросы по заполнению, пишите их сюда.

ВАЖНО:
Анкета утверждается после принятия её обоими администраторами !
Никаких смайлов в анкете быть не должно !


Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Помощь в заполнении анкеты (Внимательно прочитайте, прежде чем заполнять)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024