Приветствую Вас Гость
Главная | Королевский Колледж - Форум | Регистрация | Вход
1 ноября, четверг. Погода: +8, пасмурно
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Welcome to London » London Calling » Королевский Колледж (Факультеты, обучение, общежитие и прочая полезная информация)
Королевский Колледж
FredДата: Вторник, 28.09.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Fernando Pando
Группа: Chief
Пол:
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Основанный Георгом IV Королевский колледж — один из старейших университетов Англии, и один из самых престижных. King`s College London был одним из двух колледжей — родоначальников Лондонского университета. Он входит в «золотой треугольник», образованный тремя ведущими вузами страны: Оксфорд, Кембридж и, собственно, Королевский Колледж. Сейчас это второй по величине колледж Лондона. За почти двухвековую историю 9 выпускников Колледжа стали нобелевскими лауреатами.
Согласно The Times, колледж занимает 8 место в Великобритании, 12 место в Европе и 46 в мире среди высших учебных заведений. Sunday Times ставит King’s College на 6 место по сложности поступления в вуз и на 3 место по количеству трудоустроенных выпускников. The Guardian назвал кафедры химии и стоматологии лучшими в Великобритании.
12 сентября 2010 King’s College London был объявлен «Университетом года» британским изданием The Sunday Times в своем ежегодном приложении, посвященном высшему образованию.

> Обучение в колледже начинается с 18 лет

> Проживать студент может только в общежитии, пусть даже он из Лондона и живет через дорогу (таковы правила Колледжа по крайней мере в нашей игре). На выходные и праздники можно отправиться домой.

> Вход в общежитие до 23:00 !!! Кто не успел, тому а-та-та по попе от вахтёрши )

> Общежитие находится в районе Ламбет на Ватерлоо Стрит. Это здание в несколько этажей. На первом этаже расположена вахта и столовая. На втором и третьем комнаты учеников (чтобы вдруг не было путаницы, прописывайте в своём посте этаж, если есть необходимость). В левом крыле располагаются комнаты для девочек, в правом - для мальчиков. Во всех комнатах есть раковина. Душевые и туалеты так же раздельные и так же располагаются. Коридор общий.

> Этажи в общежитии считаются по нашим привычным русским меркам, а не по британским, чтобы не было путаницы

> Факультеты, которые можно выбрать:

* Диетология (специально для Клайда хД)
* Журналистика
* Иностранные языки
* Искусство
* Кинематография
* Компьютерные науки
* Культура и творчество
* Математика
* Менеджмент
* Музыка

> Описание некоторых факультетов (по просьбам учащихся):



Я такой милый, что Бемби по сравнению со мной — просто олень

Анкета
Местонахождение:Streets (Lambeth)
Внешний вид
 
Форум » Welcome to London » London Calling » Королевский Колледж (Факультеты, обучение, общежитие и прочая полезная информация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат

Copyright Fred Monroe © 2024